перейти к публикации
11 комментариев к публикации

После выборов США ожидают новый маккартизм и переключение военной поддержки с Украины на Тайвань

10 ноября 2022, 11:40
Гость
274193889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 17:20
Ну если сам Николай Вавилов, китаевед ожидает....в штатах точно прислушаются к его хотелкам).
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2022, 13:40
недобрая Новость! хотя Маккартни отдельные пластинки Мне нравятся!
миро-творческий контингент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 13:34
здесь все так хорошо, что переживаем за других, как они там без нас? справятся ли?
Profi4Fun

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 12:31
"- К сожалению, многие журналисты думают, что «стандарты журналистики» означает «запрещено быть умнее стандартов журналистики.")". Это цитата оттуда.
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 12:26
Китаевед из группы поддержки скабеевой...
YaroSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 15:26
Ну ты то более компетентен, конечно, в знании Китая
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 12:19
США, конгресс, демократы, республиканцы... И Фонтанка туда же. Включишь зомбоящик и оттуда это всё льётся непрерывным потоком. Такое впечатление, что Россия - этот один из этих штатов. Может стоит про Россию, про наши партии, про наших руководителей и наши новости???
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 12:31
Если говорить что думаешь и видишь "про наши партии и наших руководителей", можно присесть, а дифирамбы петь желающих мало, вот и нету новостей.
Совесть Нации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 11:58
Путин собирается передать власть и рассчитывает на гарантии, — СМИ Путин намерен передать власть. Этот процесс он хочет запустить в этом году, если все будет удачно для него. Вероятный согласованный диктатором кандидат – сын Николая Патрушева Дмитрий, считает политический аналитик Валерий Соловей. "Именно по линии Патрушев-Салливан идут консультации США и России. Вторая линия – это Ушаков. Но Патрушев важнее", – утверждает аналитик. По словам Соловья, среди обсуждаемых вопросов с американцами две линии – одна из них – это неприменение ядерного оружия, а вторая линия – это вопрос, как выйти из российско-украинской конфронтации, а третья линия – это вопрос транзита власти.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 12:26
Это еще одна разновидность соловьиного помета? Политический аналитик…о, как. Такими обычно на пенсии становятся. Вывод традиционный - Путин это голова, я бы ему палец в рот не положил, заявил аналитик.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2022, 11:47
Трамп нам поможет! (нет)
Гость