перейти к публикации
16 комментариев к публикации
Минпромторг: Yves Saint Laurent и Lancome возобновят поставки косметики в Россию
7 ноября 2022, 07:09
ViktorLeningrad
7 ноября 2022, 08:23
Конечно в Вологодской или на Алтае без Armani не жизнь. Туалет деревянный, но баба в Lancome. Будем радоваться, как первобытные, дикие люди.

Марти МакФлай
7 ноября 2022, 09:46
Так там-то его как не было, так и не будет.О других локациях речь, со сформировавшейся устойчивой потребительской прослойкой, потерять которую оказалось почему-то болезненно.
Батарейкин
7 ноября 2022, 10:27
Ты оттуда, Витя?

sektor7
7 ноября 2022, 14:54
Батарейкин
7 ноября 2022, 10:27
Ты оттуда, Витя?
Видимо с Вологодчины. Все знает про свои туалеты.

Заливщик голосовых планок*
7 ноября 2022, 08:06
Окно возможностей закрывается? :)
2799-390
7 ноября 2022, 14:39
Это заявил Минпромторг, а что говорят заявленные бренды? Готовы они поставлять?
И эта продукция самое нужное сейчас стране.

ЗвездаИнглии
7 ноября 2022, 07:15
Бабло побеждает зло.
Neizvestniy
7 ноября 2022, 07:32
Вы не опечатались?
Йёхан
7 ноября 2022, 11:22
Уже не понять, радоваться или плеваться от такой новости.
Муж с женой приходят домой из гостей, посреди кухни стоит кастрюля с наваристым украинским борщём, над ней сидит теща и писает в нее.
Обалдевшие супруги, хором восклицают:
- Мама, что вы делаете! ! ! ! !
Теща с задумчиво-грустным видом, натягивая трусы, говорит:
- Злые вы, уйду я от вас...
Андрей Г
7 ноября 2022, 15:26
Ну, полагаю, манёвр Lancome той тёще не повторить..
L545220
8 ноября 2022, 10:45
Сам придумал? Гадость какая.
111111111111118
7 ноября 2022, 12:02
"Мажьте, мажьте" (С) Небесный тихоход
L545220
7 ноября 2022, 09:20
УРА-А-А-А-А !!!!
Андрей Г
7 ноября 2022, 07:31
Посчитали, подумали и потянулись обратно.

sektor7
7 ноября 2022, 08:18
Ожидаемо.
Наступает время возможности вернуться.
Су Люк Ын
7 ноября 2022, 10:45
недобрая Новость!

Не пропустите лето! Чем заняться в лучшие месяцы года на Царскосельских холмахМногие планируют сезон отпусков и каникул задолго до лета. Здорово, если получится поехать на море, подняться в горы или сплавиться по реке. Но и в городе летом есть масса возможностей интересно провести время, причем, рядом с домом. Особенно, если жить в Пушкинском районе Петербурга — одном из самых популярных среди горожан и гостей города.
13 июня, 18:00

БСПБ приглашает предпринимателей к участию в конкурсе «Малый бизнес — Большие возможности»Банк «Санкт-Петербург» проводят конкурс среди малых производственных компаний города в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности». совместно с комитетом по промышленной политике, инновациям и торговле Правительства Санкт-Петербурга.
11 июня, 15:12

УЗПМ представил в Санкт-Петербурге инновационное средство для эффективной противогололёдной обработки мостовУральский завод противогололёдных материалов (УЗПМ) представил специализированное решение «Бионорд Мосты» на научно-практической конференции «Эксплуатация искусственных сооружений» в Санкт-Петербурге.
11 июня, 11:00
БСПБ поздравил 200-тысячного клиента, открывшего накопительный счет10 июня состоялось торжественное награждение 200-тысячного клиента Банка «Санкт-Петербург», открывшего накопительный счет. Им стал сотрудник склада — оператор перемещения Максим Самарский. Он совсем недавно стал клиентом Банка «Санкт-Петербург», перейдя на зарплатное обслуживание при трудоустройстве.
10 июня, 16:43

Шоурум с меблированными квартирами открыт в «ЮгТауне»В квартале «Австралия» жилого комплекса «ЮгТаун» открылся обновлённый шоурум от группы компаний «КВС». Теперь это не только авторская парадная и целый демо-этаж, но и две полностью меблированные квартиры, оформленные совместно с интерьерными брендами.
10 июня, 11:20