Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Ремонт трубы на Дровяной улице завершили. Обошлось без серьёзных отключений

3226

Ремонт на трубопроводе на Дровяной улице, где вчера наблюдали густой пар, подошёл к концу. Об этом 26 октября сообщает пресс-служба «Теплосети Санкт-Петербурга».

Работы у дома 6, где имело место технологическое нарушение, прошли без серьёзных отключений. Тем не менее движение там пока что ограничено.

«Теплоэнергетики заменили более семи метров ненадёжного участка. Система подачи тепла и ГВС переведена в штатный режим работы. Восстановление нарушенного благоустройства продолжится до утра 27 октября 2022 года», — добавили в пресс-службе.

Напомним, накануне стало известно, что из-за дефекта на теплосети с ночи 25 октября ограничили движение по Дровяной улице между 10-й и 12-й Красноармейскими улицами в Адмиралтейском районе Петербурга. В «Теплосети» сообщали, что информация о технологическом нарушении у дома 6 на Дровяной улице поступила в 00:39. Специалисты компании приступили к ликвидации дефекта.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close