перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Apple подтвердила: в iPhone будет разъём USB Type-C

26 октября 2022, 13:13
Гость
Гость
1 августа 2023, 07:05
С чего это ты взял что лайтниг технологичнее? У тайп с скорость передачи данных выше в разы, плюс возможность пропускать через себя большие токи для быстрой зарядки. Плюс лайтниг разъем как таковой не может существовать без чипа установленного внутри разъема, соответсвенно это не просто разъем, а интерфейс, а значит отдельное устройство. Думаю все огрызки будут в восторге, ведь тайп си более распространен, а учитывая энергетический голод огрызка, не придется в добавок к телефону таскать шнур;)
Guddd-Head

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 18:43
На самом деле лайтинг техлогогичнее и практичнее тайп-С. Просто после выхода лайтинга пришлось придумывать нечто похожее и непохожее одновременно, чтобы не попасть под патент. Поэтому появился этот непонятно зачем торчащий штырь. Но т.к. устройств с тайп-С много больше — придётся переходить на него.
Игoрь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2022, 13:54
Туда этому лайтингу и дорога
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2022, 13:50
ну и отлично. интересно, а наушники туда будут суваться?
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 октября 2022, 13:30
Так будет с каждым, кто ещё не поддерживает общеевропейские ценности.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 13:23
Да эт какая то дурость..зачем переводить на единый если лайтнинг сам по себе беспроблемный?!..вопросы были к микроюсб..а что type-c...что лайтнинг никаких проблем нет..
Совесть Нации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 13:31
Какое ватке дело до того, какой разъем в устройствах от компании Apple?
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2022, 13:34
26 октября 2022, 13:31
Какое ватке дело до того, какой разъем в устройствах от компании Apple?
Что за вопросы..а зачем они тогда здесь торгуют..?..их никто здесь насильно не держит...)
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 октября 2022, 13:35
Лайтнинг плодит мусор в виде лайтнингоспецифичных кабелей, которые ни для чего кроме айфонов не используется. У меня, например, из-за одного корпоративного айфона их три: на работе, дома и в комплекте с пауэрбанком.
Гость