Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

3/10

После аварии на Каменноостровском врачи спасают жизни троим, возбуждено дело

17495

После аварии с мотоциклом на Каменноостровском проспекте отпущены домой из больниц трое пострадавших пешеходов. У них диагностированы ушибы. Об этом «Фонтанке» стало известно 16 октября.

Ещё трое пострадавших остаются в стационарах. В тяжёлом состоянии находится в детской больнице 16-летний подросток. У него сломаны обе голени. Также врачи оказывают помощь 21-летней пациентке с переломом лобной кости, ушибом правого легкого, переломом костей голени.

пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В тяжелом состоянии в Мариинской больнице находится 52-летний водитель мотоцикла. У него диагностированы травма головы, груди, перелом двух ребер и носа.

За рулём Land Rover находился 38-летний директор компании, специализирующейся на продаже сварочного оборудования. К административной ответственности за нарушения ПДД ранее не привлекался. Водителя мотоцикла за 2022 год штрафовали 28 раз.

Водитель автомобиля задержан. Как сообщает ГУ МВД региона, возбуждено уголовное дело по 264-й статье УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»), водитель внедорожника задержан.

Авария на Каменноостровском проспекте произошла накануне вечером. Land Rover, перестраиваясь из левой полосы в правую, столкнулся с мотоциклом «Хонда». Мотоцикл от удара отлетел на тротуар и сбил пять пешеходов (накануне сообщалось о четырех).

© Фонтанка.Ру
ЛАЙК2
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ1
ГНЕВ7
ПЕЧАЛЬ20

Комментарии 10

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close