перейти к публикации
24 комментария к публикации

Автобусами, попавшими в ДТП на Бестужевской в Петербурге, управляли иностранцы

14 октября 2022, 10:28
Гость
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2022, 02:18
Беглов за что не возьмётся-а результат известный будет...
266413809

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 13:23
А как с запретом на въезд он вообще смог трудоустроиться? Другой, не состоящий на миграционном учете, тоже красавец. Надежда и опора Расеи, ч0.
Труда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 16:02
это вообще за рамки здрпавого смысла выходит-как брали на работу не проверив, легально ли нахождение здесь, встали ли на миграционный учёт? вот те кто брал на работу пусит и компенсип=руют авред здоровью пассажиров
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 октября 2022, 12:40
я балдею от этой лазурной перетрубации :о)
Супермастер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 12:26
Не только директора привлечь, а руководство Комитета по транспорту- они же это допустили. Очевидно, что там есть люди, которые лоббируют интересы иностранцев и иноверцев - поощряют устройство на работу мужчин из аулов, а славян, наоборот, не пускают, для них работы нет...Аналогично и в метро, посмотрите, кто там поручни/пол моет и как они орут на своей тарабарщине прямо на рабочем месте!! а что женщин славянского типа не устроить?
Ким_662233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 12:24
Деликатно изъяснились - два "иностранца"... Два приезжих из кишлака. Ишаком, наверняка, тоже управлять не могут, а водителем автобуса - легко. Платите хорошие зарплаты русскоязычным водителям, с компетентным знанием правил вождения автотранспортного средства с категорией "перевозка людей" - людей, а не дрова!!! Транспортная реформа, ёпрст....
mex41

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 12:04
Возбуждать уголовное дело надо против компании и всех лиц кто допустил приём на работу в обход закона. По теме парковок авто хочу добавить. Надо делать как в Японии. Перед покупкой авто предъявлено должно быть место для машины. А законодательно надо урегулировать стоимость машиноместа и наличие их в новостройках.
Caroline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 12:40
mex41, стесняюсь спросить, а для чего России с её огромными территориями ориентироваться на мизерную Японию, в которой народ как семян в огурце, а земли с гулькин нос? Может просто, пора вводить мораторий на строительство жилья в мегаполисах и начинать методично гнать оттуда хотя бы всех нелегалов? Глядишь, и сразу много дополнительных мест для парковки появится, и нарушать люди перестанут. По-хорошему, надо отдавать под суд тех, кто в самой большой по площади стране ради собственной наживы специально создаёт обстановку , как в Японии, занимающей по площади 61-е место в мире.
mex41

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 13:12
14 октября 2022, 12:40
mex41, стесняюсь спросить, а для чего России с её огромными территориями ориентироваться на мизерную Японию, в которой народ как семян в огурце, а земли с гулькин нос? Может просто, пора вводить мораторий на строительство жилья в мегаполисах и начинать методично гнать оттуда хотя бы всех нелегалов? Глядишь, и сразу много дополнительных мест для парковки появится, и нарушать люди перестанут. По-хорошему, надо отдавать под суд тех, кто в самой большой по площади стране ради собственной наживы специально создаёт обстановку , как в Японии, занимающей по площади 61-е место в мире.
Caroline, Дальневосточный гектар никто не отменял. А работать надо в данном формате. Не будет много земли. Если ею разбрасывается.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 14:38
14 октября 2022, 13:12
Caroline, Дальневосточный гектар никто не отменял. А работать надо в данном формате. Не будет много земли. Если ею разбрасывается.
Вот сам и едь на свой дальневосточный гектар. Где никаких коммуникаций, а до ближайшего населённого пункта 20 км.
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 11:45
ООО «Вест сервис» как им доверила людей! возить? Про медосвидетельствование перед рейсом даже спрашивать бесполезно, итак ясно. А народ набрать из глубинки, кто хочет заработать реально и уж точно не осядет в городе ,и не притащит с собой пол деревни? Ну да, невыгодно: с ними надо ТД заключать.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 11:36
осталось погонщиков мулов и ишаков посадить за штурвалы самолётов, тогда транспортная реформа будет завершена.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 11:29
транспортная реформа...))
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2022, 11:13
А наши бравые бойцы ГИБДД когда их штрафуют за нарушение ПДД, разрешение на работу и на присутствие в РФ и прочие документы не проверяют? Или дальше кошелька и не смотрят?
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 11:41
они сейчас другим заняты: дежурят у парадных,
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2022, 11:51
14 октября 2022, 11:41
они сейчас другим заняты: дежурят у парадных,
Laska77, Так проблема то не сейчас возникла , я уж не помню, в каком году границу со средней Азией открыли, но всяк не при Брежневе или Ельцине.
Безработный из Твери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 11:02
Я уж думал иностранцы из недружественных стран НАТО. Не могут даже баранкой крутить, а после геноцида мужского населения на западных рубежах, «хостидорогие» будут везде.
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 11:47
а эти за рулем хуже террористов
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 10:59
Чего? Опять кочевой народ??
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2022, 10:58
Чую, запахло жареным.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2022, 10:47
Ахахах это не просто анекдот а целая комедия , один водитель внимание: пассажирского автобуса в розыске , другой вообще черти кто... Браво браво реформа прошла успешно .
Ленинград 44

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 октября 2022, 10:37
нормально у них там отдел кадров работает
264703031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 октября 2022, 10:35
Какой то кошмар! Кто их набирал ? Вот пусть директор парка теперь лично отвечает материально!! В нас что, все водители без правонарушений перевелись?
Гость