перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В ЕС заморожено более 17 млрд евро фондов российского происхождения

14 октября 2022, 00:17
Гость
14 октября 2022, 00:52
Одигархи и чиновники не думали, что случится Украина. Они делали запасы денег за кордоном, думая туда свалить и жить безбедно. В итоге они лишились и денег и права въезда. Все их мечты пали прахом.
14 октября 2022, 07:24
Наивный ты человек. Очень наивный. Придется тебе все таки получить повестку и умерать в части даже не доехав до фронта.
14 октября 2022, 08:54
если деньги олигархов и бизнесменов, то это очень хорошая новость.
14 октября 2022, 09:48
если деньги олигархов и бизнесменов..., ага, но они восполнят эти убытки с наших с вами карманов, или ЖКХ так просто дорожает, как впрочем и все остальное?
14 октября 2022, 10:37
14 октября 2022, 09:48
если деньги олигархов и бизнесменов..., ага, но они восполнят эти убытки с наших с вами карманов, или ЖКХ так просто дорожает, как впрочем и все остальное?
265869937, не наверное с наших карманов сначала нищебродов с присоединенных территорий обогатим
14 октября 2022, 03:22
Вот радость-то! Есть всё-таки справедливость на свете!
14 октября 2022, 06:34
у вас прибыток от этого?
14 октября 2022, 07:28
Никита Пряхин, копеечка досталась? на дошик хватит?
и снова на Украине яблони зацветут!
14 октября 2022, 07:01
а без заморозки средств цветение яблонь было под вопросом?
14 октября 2022, 07:29
правду не задушишь не убьёшь!, даже не надейся хе-хе
14 октября 2022, 08:34
правду не задушишь не убьёшь!, а с проданных яблок ещё долго будут за долги перед Западом расплачиваться. Халявы от «союзников» не будет.
14 октября 2022, 08:55
Маловато для репараций, но это только в ЕС заморожено!
14 октября 2022, 07:33
Уточните, чьи именно деньги? Что были они, что заморожены у нас все так же))))
14 октября 2022, 10:41
Эти деньги будут использованы в благих целях. все мы понимаем, а каких.
14 октября 2022, 01:00
Sic transit gloria mundi.
14 октября 2022, 10:44
Добрая новость! )) Запад расчехляет наших воришек и олигархов))
14 октября 2022, 10:56
Ну да, а населению скажут "Денег нет, но вы держитесь"(с)
14 октября 2022, 11:40
14 октября 2022, 10:56
Ну да, а населению скажут "Денег нет, но вы держитесь"(с)
А что, денег нет?)
14 октября 2022, 11:21
Всё идёт по плану. Пусть отжимают вклады у олигархов, их давно предупреждали, чтобы выводили свои денежки. А весь мир всё это видит и делает выводы, что лучше не хранить свои сбережения в европейских банках. На мелкие карманные расходы, для оплаты текущих счетов можно, а серьёзные вклады рисковано. Ну и Россия заодно в ответку кинет западных партнёров и вернёт свои активы в энергетических и добывающих отраслях.
14 октября 2022, 08:31
Тема в статье не раскрыта, на что наложили лапу западные партнеры, может это благотворительные фонды, научные, просветительские и т .п., или это российски вариант НКО - иностранных агентов. кстати, почему у нас счета подобные счета не изымаются в пользу государства, тоже деньги не малые!
Гость