Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

Оставленным ребенком в Купчино и его нерадивой матерью заинтересовался Бастрыкин

6226

Глава СКР Александр Бастрыкин поручил провести проверку после истории с брошенным в Купчино ребенком. Следствие может увидеть в этом признаки оставления малолетнего в опасности.

«Сегодня стало известно, что 23-летняя жительница Санкт-Петербурга бросила малолетнего ребенка на улице. Ребенка доставили в больницу, женщина была задержана», — сообщили в пресс-службе Следственного комитета 23 сентября.

Бастрыкин поручил руководству петербургского ГСУ СКР выяснить все обстоятельства произошедшего и доложить. Ход и результаты проверки будут контролироваться центральным аппаратом ведомства.

«Фонтанка» писала, что лежащего на земле ребенка у дома 58 по улице Фарфоровский Пост заметили очевидцы накануне вечером и вызвали полицию. Малыша передали медикам скорой. Мать ребенка нашли неподалеку. По предварительной информации, жительница Софийской улицы перед прогулкой с полуторагодовалым сыном употребила психотропное вещество. Куда она пошла и как потеряла ребенка, женщина не помнит.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале Фонтанка SPB online. Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close