Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Кегельбан на Дальневосточном: Audi собрал машины на парковке и попал на камеру

5844

Видео: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»

Водитель легкового автомобиля устроил неприятный сюрприз владельцам машин, припаркованных у одного из домов в Невском районе Петербурга. Массовая авария попала в объектив камеры наблюдения.

ДТП произошло в половине двенадцатого часа дня 23 сентября у дома 12 по Дальневосточному проспекту, сообщают в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург». На записи видно, что белый Audi въезжает на территорию парковки через шлагбаум, но не вписывается в поворот и врезается в припаркованный красный Ford, воткнув его в стоящий впереди черный Hyundai. После этого Audi заворачивает налево и, проехав по газону, таранит еще и белый кроссовер.

Покачавшись немного вперед-назад на месте, Audi, наконец, останавливается, и из салона выходят водитель и пассажир. «Что там случилось у водителя за рулём, непонятно», — комментируют в группе.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close