перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Байден пригрозил России последствиями в случае применения ядерного оружия

17 сентября 2022, 11:00
Гость
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2022, 09:12
Хотя, очень часто пистолеты используются для самоубийства, специализированный тип пистолетов так и не выделился. Атомное оружие применялось только один раз и, надо заметить, в условиях абсолютной монополии на него одной страны. В условиях гарантированного ответа ядерное оружие трансформировалось в орудие самоубийства.
260928241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 18:55
Когда-то Россию некоторые лица называли жандармом Европы, а теперь США жандарм мира.
260928241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 19:43
Добавлю, но у живущей в комфортных условиях мировой государственной бюрократии и либеральной демократии нет сил это признать, так как нынешний кризис их материально не затрагивает.
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 18:25
Вероятно, что к этому все и идет, раз американцы начали превентивные заявления. Помните, как в ноябре-декабре прошлого года они заявляли о возможном начале данной спец.операции, а все в ответ утверждали, что это невозможно, что этого никогда не будет. Однако, уже есть. Тут, похоже, тоже не просто так. Разведка у них работает весьма эффективно.
Willkinz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 15:35
Байдену не стоит волноваться, мы даже по Киеву в ответ на гибель мирных жителей в Донецке и Херсоне, а так же обстрелы российской территории не отвечаем. О каком ядерном оружии вообще может идти речь? Наверное ждём когда Киев начнёт по Кремлю стрелять, тогда там вспомнят про свои обещания и красные линии, на которые Зеленский уже давно начхал.
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 13:32
В кремле подтердили-ответили, что и сами не знают что происходит на улицах российских городов, так как проживают в своих зарубежных башнях.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2022, 12:06
Я вот много лет читаю коменты на ф. И очень надеюсь увидеть, как все эти Петручи и барагузовы в один момент на ходу будут переобуваться. Нуга будет топить за демократию, а петя научно обосновывать лгбт. Но будет поздно, им не выплатят некие Репарации))
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2022, 12:16
а Вы никогда не думали, почему такие как Вы могут спокойно высказывать любое своё мнение и никто Вас не заставляет переобуваться, а вот в случае прихода к власти так называемых демократов, всем придётся срочно переобуваться? Нет? Не думали? А вот подумайте наконец.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 12:44
17 сентября 2022, 12:16
а Вы никогда не думали, почему такие как Вы могут спокойно высказывать любое своё мнение и никто Вас не заставляет переобуваться, а вот в случае прихода к власти так называемых демократов, всем придётся срочно переобуваться? Нет? Не думали? А вот подумайте наконец.
Вот интересно6 хоть один пример про "пришедших к власти демократов" ты приведёшь? Ты привык гнать пургу, как Песов с Путиным.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 11:46
Похоже режим Зеленского собирается взорвать одну из оставшихся под их контролем АЭС. Таблетки с йодом выдавать начали в конце июля, ролики по защите от радиации крутят по украинскому телеку с августа..
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 11:50
проси у куратора другую методичку, твою лажу уже даже скрепные не читают, и дизлайкать лень
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 11:54
17 сентября 2022, 11:50
проси у куратора другую методичку, твою лажу уже даже скрепные не читают, и дизлайкать лень
Это мое мнение, не нравится - не читайте и не комментируйте. А по части методичек - вы до сих пор одной и той же пользуетесь, пластинка "проси у куратора другую методичку" уже не первый год пишите.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 12:42
17 сентября 2022, 11:54
Это мое мнение, не нравится - не читайте и не комментируйте. А по части методичек - вы до сих пор одной и той же пользуетесь, пластинка "проси у куратора другую методичку" уже не первый год пишите.
Так ты на Украине живёшь и ТВ их смотриишь?
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 11:40
Читайте конституцию говорили они, и обещаем ее никогда менять говорили они
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 сентября 2022, 11:24
Байден не хочет ввести санкции против США за применение ядерного оружия в 45 году? Мож кто напомнит ему
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2022, 11:48
Алик-1, вы не понимаете, это другое. их даже Япония простила...
Бидон Абамкович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 12:10
Дешёвый приемчик пропагандонов ... если у Японии есть претензии по поводу хиросимы/Нагасаки, они сами должны их озвучить. Это не ваше и не наше дело.
YaroSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 12:23
17 сентября 2022, 12:10
Дешёвый приемчик пропагандонов ... если у Японии есть претензии по поводу хиросимы/Нагасаки, они сами должны их озвучить. Это не ваше и не наше дело.
А вы, гражданин из страны 404, почему это пишете на Фонтанке?
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2022, 11:24
Видимо Киев уже заготовил радиоактивный «подарочек» для своих граждан..
Бидон Абамкович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 11:21
Таки да.... Были гоями, стали изгоями.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 11:11
так уже как-то не сладко - прибалты запрещают к ним ехать, йэуропейцы хотят перестать давать визы, китайцы не хотят поставлять напрямую технику и чипы... и ещё Фонтанка пишет про экскурсии на болота - ну такое себе.... ощущение, что нас всех ..... обманули....
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 11:47
А чем вам экскурсия на болото не нравиться? В ЕС экотропы по болотам популярны.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2022, 11:52
17 сентября 2022, 11:47
А чем вам экскурсия на болото не нравиться? В ЕС экотропы по болотам популярны.
тем что она попахивает уже отсюда
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 сентября 2022, 12:09
"Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 сентября 2022, 11:06
Они станут изгоями больше тех изгоев, которые еще больше самых пресамых изгоев)
Гость