перейти к публикации
42 комментария к публикации

Без «шенгена» и недвижимости. Что говорят в ЕС накануне визового разрыва с Россией

29 августа 2022, 19:41
Гость
265869937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 20:17
Отличный план, просто замечательный, так ведь Вова?!
bash

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 августа 2022, 09:27
И "оскар" за приплетание достаётся пользователю с цифрами вместо
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 20:33
Каждый получает по заслугам....
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2022, 20:52
Отечественных поборников запада, запад первый и кинул. Предатели ни кому не нужны.
Sky Dust

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 21:18
Недвижимость можно сдать или продать - цены очень приемлемы и покупателей тьма. А с визами - надо что-то решать с Вовой ...
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 23:23
Ну, давай, решай, а не подзуживай, импортный.
Совесть Нации

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 07:20
Правильно. Россиянцы должны сидеть дома и смотреть телевизор.
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 21:19
ЕС продолжает притеснять граждан России, ошибочно считая, что от них в России что-то зависит и что у них есть какие-то гражданские права.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 21:54
А кто тебе эти права должен выдать?
MAGDANOZA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 22:49
29 августа 2022, 21:54
А кто тебе эти права должен выдать?
Тыкать Вы будете своему шоферу. Когда заработаете на шофера.
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 19:57
Много русских туристов в отеле Хилтон рядом с аэропортом. На парковке отеля стоит много автомобилей с российскими номерами. Русские, которые приходят на завтрак, наполняют свою тарелку едой, а потом оставляют ее несъеденной.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 19:59
Голодные советские гены.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 20:34
С началом пандемии завтраки у них заметно ухудшились.... неудивительно......
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 20:52
Приведена цитата из финских комментариев, по большому количеству русских автомобилей, в аэропорту Хельсинки. Напоминает деревенскую бабушку на скамейки возле большого высотного дома... а еще там много люксовых автомобилей.. Такая простая деревенская зависть.
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 09:55
Вчера оставлил данные статитстике по количеству россиян имеющих загранпаспорт и визу.Нужно напомнить снова?
Всё пройдёт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 10:18
это говорит о недостатке средств у большинства граждан РФ и, как следствие, отсутствии интереса к заграничным вояжам... Средний класс РФ еле сводит концы с концами, при такой жизни не до заграницы.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 20:27
полно других стран мира помимо СНГ - Турция из самых дешёвых и ближайших...
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 20:30
При чем здесь СНГ, чудо патриотически-необразованное?
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 20:41
29 августа 2022, 20:30
При чем здесь СНГ, чудо патриотически-необразованное?
при том, что для шопинга и отдыха - есть куча других стран мира, куда россиянам разрешат ездить... вон в той же ООН только 1/3 стран мира шкрябают свои закорючки под требованиям к РФ, а 2/3 даже не лезут - так что у нас полно мест куда поехать =)
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2022, 20:44
Ой опять завыли любители ферри и пармезана..... Дорогой Боррель, не сомневайся. Рви отношение, нужно как можно жестче кинуть те 15% населения России, что души не чают в западе, и готовы за кусок колбасы продать все что угодно. Большинство граждан России, всячески поддерживают это правильное начинание. Но только вот не нужно к нам зимой на помывку проситься. Ваши вши, останутся в ЕС вместе с вами.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 20:49
Ну это однозначно 30 рублей! Заслужил песик сладкую косточку! От души!
HappySkull

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2022, 20:52
Pilat, А наши вши?)
Аrenales

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 21:13
Браво!Мощно сказано!"Ваши вши останутся в ЕС вместе с вами"-это шедевр просто.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2022, 19:46
Сережа вас кинули, вас кинули Сережа! (с)
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 04:23
"Польша традиционно настаивает на том, что Евросоюз должен прекратить выдачу россиянам «шенгена», заявил 29 августа премьер-министр страны Матеуш Моравецкий на пресс-конференции в Париже"©. ___________ Моравецкий, Моравецкий, Моравецкий????!!!! С какой-то фамилией созвучный, этот Моравецкий. А он точно родом с Польши?
Викторино

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 21:30
ЕСы теперь отбирают наличку у наших, пересекающих границу оттуда. Нельзя теперь везти евры сюда. Почему и что это им даёт? Непонятно. В наших комментах уже пишут: "Скоро при пересечении границ будут сливать бензин из бака, откачивать воздух из шин и забирать из прямой кишки остатки обеда. НАТО, однако." Смешно.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 21:54
В ваших комментах и не такое напишут. Такая у вас работа.
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2022, 22:56
Ребяты, а слабО вместо Гишпании на отдых мотануть в Тувалу? (для тез, кто нифкурсе, гуглите домен . tv) :)
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 августа 2022, 09:07
Пообщался с владельцем недвижим в Эстонии - никакой проблемы нет, с момента покупки коттеджа как платили, так и платят управляющей компании коммуналку и сборы. В этом году только платят не с российского пластика, а с пластика узбекского банка, закивывая на него с российского через мир. Так то как водится - выдуманный эстонцами шумный пшик.
07A

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 19:45
Да в европку любители только за оспой обезьян ездят!
опп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 августа 2022, 19:55
ездят туда те,кому ты сапоги чистишь-тебе же туда,дорога заказана,опять сопрешь в магазине жУвачку,донецк опозоришь снова)))
Гость