перейти к публикации
12 комментариев к публикации
Медицинские анализы в Петербурге начали принимать через лабоматы
24 августа 2022, 10:44

OttoVonNasmorck
24 августа 2022, 10:49
Видел возле метро. 30 рублей вход. И медсестра в окошке.
53689354
24 августа 2022, 15:58
Температурный режим, курьер каждые 2 часа, щас процедурный кабинеты закроют под эту дудку и начнётся взинчивание цен и за качеством следить перестанут... Очередная камушка чья-то)

Милая +
24 августа 2022, 11:56
Информация ни о чём. Отсутствует конкретика.
DEMOMON
24 августа 2022, 11:19
Сдавать-то что можно? Кал, мочу?
Отец Родной
24 августа 2022, 11:38
Это в сортиробате можно. А в ламобате так нельзя!
Андрей Г
24 августа 2022, 15:37
Отец Родной
24 августа 2022, 11:38
Это в сортиробате можно. А в ламобате так нельзя!
Не понял, а что тогда сдают в этом лабомате?
Разве не г... э.. короче те же яйца, только в профиль?)
DEMOMON
24 августа 2022, 15:52
Андрей Г
24 августа 2022, 15:37
Не понял, а что тогда сдают в этом лабомате?
Разве не г... э.. короче те же яйца, только в профиль?)
Сперму. Стопудово.
NSE
24 августа 2022, 16:12
Ничего не понятно. Что значит автоматически? В чем отличие от Хеликса? Очередная бесполезная хрень.
Андрей Г
24 августа 2022, 15:57
Не много ли гемороя-
Скачать приложение, заказать анализ, взять контейнер, заполнить (бесконтактно:)) ), отнести в лабомат, получить ( а где??) ответ , найти кто объяснит данные и потом идти к доктору и, возможно, услышать, что сдавать надо было совсем и не то.
А не проще сразу к доктору, который, в зависимости от показаний, назначит действительно необходимый в данном случае комплекс анализов и потом назначит лечение?
Из личного примера.
Заболело, сам решил, что надо пищевод проверить, хотел " кишку" глотать, а доктор на ЭКГ послал - стенокардия, быстренько стентирование сделали и все в лучшем виде, забыл проблемы без бесполезного мучения с кишкой в горле :)
DEMOMON
24 августа 2022, 16:52
Да уж.)) Кишка это ещё тот квест.

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27

IX Международный Невский форум: эксперты обсудили вызовы и возможности технологической революцииВ рамках IX Международного Невского форума, организатором, которого выступает Президентская академия в Санкт-Петербурге, состоялось пленарное заседание по теме «Госуправление, общество и образование в условиях Технологической революции 5.0».
10 июля, 12:02

Снижение ключевой ставки укрепит интерес к инвестициям в недвижимостьНа ближайшем заседании 25 июля Банк России может снизить ключевую ставку до 18% годовых. По прогнозам разных аналитиков и экономистов, к концу года этот показатель составит 15–16%, что приведет к снижению ипотечных ставок и ставок по депозитам.
9 июля, 16:30