перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Двойные прилетели. Петербуржцам снова выставляют разные счета за один и тот же мусор

23 августа 2022, 18:01
Гость
Гость
4 июня 2023, 12:28
Коммунальщики ни как не наворуются им всё мало. Безнаказанность порождает воровство и все дозволенность.Это специально делается, что бы народ был недоволен.Да внутренние враги не дремлют, пора за них взяться по закону военного времени, ПОРА!!!!!
Гость
10 февраля 2023, 13:17
Первая квитанция была 587,31 (70,6х8,32). Вторая уже на 637,29, на 50 рублей дороже. Живем вдвоем, прочитал, что с человека оплата 120-130 рублей. Так что ждать дальше, если каждый месяц будут добавлять по 50 р.
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2022, 20:37
У нас в Петергофе раньше доски, бывш мебель, мусор после ремонта, УК вывозила трактором 2 раза в неделю. Сейчас битые унитазы, строй мусор лежат уже 2 недели, и никто не увозит... А я плачу сейчас 561 руль
264748911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 17:16
Строительный мусор и сантехнику нельзя выбрасывать на помойку. Жильцы должны самостоятельно заказать машину для вывоза.
Beunelii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 20:17
Почему уборка мусора рассчитывается с площади, а не с количества проживающих? В белой квитанции, пл крайней мере....
ЛуМумба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 13:59
А что творится со сбором мусора в частном секторе в пригородах! Вывоз мусора вместо 2 раз в неделю внезапно стал 2 раза в месяц, и конечно, это и санитарные нормы нарушает, и неудобно.
Василиска П

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 10:16
С мусором вообще все непонятно, откуда такие цены? Кроме мусора опять за капремонт пени насчитали, пояснить откуда они взялись не смогли,сказали пишите свой вопрос письменно, в течении месяца ответим. Мягко говоря городское правительство некомпетентно, или имеет преступный умысел.
278365553

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 13:33
написала обращение по поводу повышения тарифа на 30% со ссылками на законодательные акты в ФАС (https://fas.gov.ru/pages/zavyshenie-cen-na-uslugi), что и всем рекомендую сделать, а не просто возмущаться в комментах =)
274963854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 09:36
хотелось бы услышать мнение некоего усатенького гражданинчика по этому вопросу
Чип_и_Дейл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 10:05
Вот ещё! Больно надо ему в "мусоре" ковыряться... Поважнее вопросы есть: город-побратим восстанавливать, да и у нас 89 станций метро сами себя не построят
s196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 августа 2022, 08:16
Понятно только одно....городские власти не могут, не хотят навести порядок в сфере оплаты ЖКХ...страдают все!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 22:32
НЭО ГИС ЖКХ ПЭС ТКО УК ВЦКП(б) ... Отличная канцелярщина.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 августа 2022, 11:17
Чтобы разобраться с вашей проблемой, напишите нам на на почту neogiszhkhpestkoukvckp@mivseravnonichemvamnepomozhem.spb.ru
VKuser435341984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 19:31
А вы заметили как подсуетились владельцы "резиновых" квартир - плату за домовой мусор устанавливаются с площади жилья, а не от количества жильцов, хотя отходы называют бытовыми.
Yukio

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 20:06
Штука в том, что почти нереально установить и контролировать сколько людей в какой квартире живёт.
276269825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 19:29
Это к деловым качествам чиновников, которым поручено управление городом. Они неспособны в принципе контролировать ситуацию.
***_123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 19:05
Чинушьё. Ничего необычного.
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 18:32
МММ жив.
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 18:11
раньше мы платили рублей 100-150, и мусор вывозили стабильно... теперь нас заставляют платить по 400-500 рублей - и какие-то проблемы... сразу видно, что губернатор не справляется...
mjj2002

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 18:11
В фильмах Дэвида Линча больше здравого смысла, чем в методах управления бегловской администрации.
267011328

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 18:10
вихри враждебные веют над нами-песня архиактуальна.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 18:09
"Бизнес" Петроэлектросбыта заключается в том, чтобы пририсовывать ВСЕМ людям несуществующие долги. Пока Вы будете платить Петроэлектросбыту, Вы будете кому-то должны: или петроэлектросбыту или тому, кому заплатили через петроэлектросбыт. Повод они всегда найдут, а не найдут, так придумают. Счета от Петроэлектросбыта выкидываю в мусорку, не читая. Платите за вывоз мусора - "Невскому экологическому оператору" непосредственно столько сколько положено, указывая обязательно (!) период оплаты, и не ошибётесь. А тот, кто считает, что вы ему должны, пусть идёт в суд и там рассказывает судье кто кого о чём не уведомил. Поскольку сам Петроэлектросбыт не оказывает никаких услуг, то Вы ему НИЧЕГО не должны и не можете быть должны.
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2022, 18:08
Бендеровцы це не украинцы, це потомки Остапа Бендера.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 августа 2022, 18:05
И казалось бы при чём тут Беглов. А он как всегда не при чём. Не его это забота городскими делами заниматься.
ЛуМумба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2022, 14:07
Прямо вспомнился момент из "Приключений Буратино": Дуремар радостно скачет со словами: "А я тут ни при чём, а я тут ни при чём".
Гость