Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, южн

764мм

73%

Подробнее

Пробки

4/10

Водитель на ЗСД внезапно решил повернуть на съезд и поймал ехавший прямо мотоцикл

8917

Видео: «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург»

Серьезная авария с мотоциклистом произошла на Западном скоростном диаметре Петербурга утром 23 августа. Обстоятельства ее довольно тривиальны для магистралей: один из водителей в последний момент вспомнил, что ему надо на съезд. Столкновение попало на камеру видеорегистратора.

В 11 часов утра в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о том, что на ЗСД у съезда на Краснопутиловскую улицу в южном направлении автомобиль Skoda Octavia наехал на мотоциклиста, рассказали «Фонтанке» в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. На записи, опубликованной в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург», видно, что мотоциклист ехал прямо в левом ряду, когда водитель легкового автомобиля справа начал резко перестраиваться влево на съезд. От удара байк отбросило в сторону, а мотоциклиста выкинуло из седла.

В результате ДТП байкера госпитализировали в состоянии средней тяжести. В пресс-службе «Магистрали Северной столицы» сообщили, что пробки на ЗСД из-за аварии не было, и сейчас движение на участке полностью восстановлено.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close