Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, вос

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Подпрыгнул и дал дёру. Появилось видео поджога машин на проспекте Художников

11844

Видео, на котором неизвестный поджигает автомобиль Toyota RAV4 на проспекте Художников в Петербурге, появилось в соцсетях 20 августа. Судя по ролику, злоумышленник прилично испугался.

На одном из роликов, попавших в распоряжение «Фонтанки», видно, как поджигатель перед преступлением слоняется по двору туда-сюда, выжидая момент. На другом, который появился в соцсетях, запечатлен сам поджог. На кадрах мужчина обливает чем-то «Тойоту», а затем поджигает ее. Слышен громкий хлопок. Злодей подпрыгивает на месте и со всех ног несется прочь от места преступления.

Пожар на проспекте Художников тушили в ночь на 19 августа. Огонь уничтожил Toyota RAV4 и старенький Pontiac Vibe AWD, частично выгорел еще более древний Volkswagen Lupo. Возбуждено уголовное дело.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ5
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close