перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Верховный суд РФ потребовал реже арестовывать обвиняемых

18 августа 2022, 12:26
Гость
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 16:33
Если тоталитарный режим затеяли, надо вселять в народ страх. Аресты вам не нравятся? Можно вернуться к чрезвычайным тройкам в судах. Посмотрел человек косо на портрет самого, приезжает воронок ночью, везут его в кутузку и пропал человек. Это вам более симпатично?
274821708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 14:02
сами себя загоняют в такое болото,насочиняли законов ,людей в тюрьмы бросают,ничего не поделаешь,кровавый режим
wbons

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 13:59
и чо?
Отец Родной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 13:24
Просто преступления в России видимо стали платной услугой. Зачем будет сидеть человек, если может заплатить, и снова сделать, и снова заплатить. Импортозамещение правосудия.
DjCvetkov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 12:42
А смысл? Если всё рано посадят! Места в СИЗО закончились?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 13:15
Места нужны для "дискредитирующих", а их полстраны.
DjCvetkov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 13:23
18 августа 2022, 13:15
Места нужны для "дискредитирующих", а их полстраны.
252674901, откуда такая статистика?
***_123

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 12:38
Реже арестовывать тех, кто лайки ставит или кто пьяным насмерть пешеходов давит?
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 12:35
полностью поддерживаю Наш Верховный Суд в этом вопросе - у нас столько засранных парков, которые некому убирать - мусор на газонах в городе, ржавеющие заборы, которые нужно подкрашивать, сосули зимой тоже сбивать некому, снег зимой чистить на пешеходных дорожках некому, наледи на дорогах ломом откалывать некому... и т.д. и т.п.... общественные работы - лучший способ наказать тех, кто не совершил ничего криминального... запостил запрещённое видео - вместо клетки изволь поработать на благо общества...
HomerMP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 12:44
angel of death, даже не можешь понять о чем заметка.
DjCvetkov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 12:44
Тут речь совсем о другом.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 14:18
А не лучше ли организовать общественные работы силами тех, кто всё и загадил?
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 12:34
У нас нет суда, у нас есть здания с табличками "суд" которые к судопроизводству никакого отношения не имеют. Решения арестовать или нет принимают силовики а не дамы в черных балахонах.
Гость