Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

2 м/с, ю-з

764мм

65%

Подробнее

Пробки

5/10

Смертельное ДТП на Ленинском попало на видео. Волгоградец не удержал равновесие

18270

В ДТП в Красносельском районе Петербурга погиб гость города, приехавший из Волгоградской области на своём мотоцикле. Об этом стало известно «Фонтанке» 18 августа.

ДТП произошло вчера около 16:30 у дома 88 по Ленинскому проспекту, «Фонтанка» писала о нём. 34-летний житель Волгоградской области на своём мотоцикле «Кавасаки 400» с волгоградскими номерами при торможении упал и влетел в «Мерседес GLC 250», стоящий на светофоре. Момент удара зафиксировал видеорегистратор очевидца, запись публикует «Мотосолидарность».

Мотосолидарность ДТП

По словам очевидцев, мотоциклист пытался перестроиться в правый ряд, но оказался в ловушке из машин и, уворачиваясь, попал под «Мерседес». Он погиб сразу, на месте.

По данным «Фонтанки», в 2021–2022 годах волгоградец пять раз привлекался к ответственности за нарушения ПДД: за превышение скорости и нарушение правил парковки.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ10

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close