Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

5/10

ГАТИ предупредила о дорожных ограничениях в трёх районах Петербурга

7688

Государственная административно-техническая инспекция проинформировала о планируемых закрытиях и ограничениях дорожного движения в Петербурге с 18 августа. Они затронут три района города.

В частности, в Красносельском районе с 18 по 27 августа в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей будет временно ограничено движение транспорта на перекрёстке проспекта Красных Командиров и Красносельской улицы в городе Красное Село. Также там закроют сквозной проезд по Красносельской улице.

Кроме этого, в Невском районе с 18 по 31 августа из-за реконструкции инженерных сетей ограничивается движение транспорта по Фаянсовой улице — на участке от улицы Седова до улицы 2-й Луч.

Также в Василеостровском районе изменится схема отвода транспорта, введённая в связи с ремонтом Биржевого моста. С 18 августа по 30 сентября откроется движение транспорта по улице Одоевского, уточнили в ГАТИ.

«Фонтанка» писала, что Биржевой мост закрыт для автомобилистов и пешеходов с 2021 года. Завершиться ремонт должен в мае 2023-го.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close