перейти к публикации
5 комментариев к публикации
Глава Минспорта прокомментировал смерть юного хоккеиста в Петербурге
12 августа 2022, 16:03

Евгений СПб
12 августа 2022, 16:56
Причем тут нагрузки колоссальные, когда смерть наступила от удара шайбой! Да хоть, вообще, без нагрузок "КОЛОССАЛЬНЫХ", если ушибет так, то любой помрет. Глава Минспорта точно с образованием?
zelf
12 августа 2022, 16:30
На самом деле в любой ДЮСШ диспансеризация весьма серьёзная. Два раза в год. Попробуй пройди на Фонтанке в городском или в МВФД 1, если у тебя проблемы. Допуск не дадут однозначно. В данном случае просто трагическое стечение обстоятельств. Это хоккей, тут бывает много всего. Сам играл, знаю. Очень жаль парня. Соболезнования и сил родным. Хотя, какие тут слова...
275464757
12 августа 2022, 18:30
Есть специальная хоккейная экипировка для юниоров и молодежных команд. Взрослые команды играют на всех уровнях. Президент В. Путин тоже играет в хоккей. У него хорошая форма. Результативность - на высоком уровне. И травм нет. Вероятно тренерские просчеты приводят к таким последствиям. Хоккеисты принимают шайбы на себя и испытывают силовые приемы. Вероятно, детская и юношеская школа хоккея в РФ нуждается в реформации. На текущий момент легче организовать один ночной хоккейный матч для В. Путина и его малочисленных друзей из списка дружественных стран.
277264262
12 августа 2022, 19:22
Согласна, на все 💯 %. Честно и бесстрашно ответили 4 коммента, остальные испуганы и боятся!
У нас НЕТ детского хоккея!!!!!!!!
Берегите детей от окружения взрослых - старших детей, играющих в детских командах! Они сильные и жестокие!!!!!
Otkating
12 августа 2022, 18:05
"Министр спорта РФ Олег Матыцин призвал усилить медицинский контроль за состоянием здоровья спортсменов, особенно детей."
Он министр спорта для формировать призывы?

Премия Банка «Санкт-Петербург»: кто поддерживает семейное предпринимательствоБСПБ поздравляет со Всероссийским Днем семьи, любви и верности, который отмечается 8 июля и выбирает претендентов за звание «Семейный бизнес» в Петербурге и Ленинградской области в рамках Премии «Малый бизнес — Большие возможности: Искусство быть предпринимателем».
8 июля, 17:31

Эталонный инвестор: опытный москвич, решительно скупающий апартаментыЭксперты RBI рассказали о том, кто сегодня приобретает сервисные апартаменты, проанализировав данные о покупках в сети отелей ARTSTUDIO за последние три года (с 2022 по 2025 гг.). Из неожиданного: москвичей больше, чем Петербуржцев.
8 июля, 13:11