перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Глава Минспорта прокомментировал смерть юного хоккеиста в Петербурге

12 августа 2022, 16:03
Гость
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2022, 18:30
Есть специальная хоккейная экипировка для юниоров и молодежных команд. Взрослые команды играют на всех уровнях. Президент В. Путин тоже играет в хоккей. У него хорошая форма. Результативность - на высоком уровне. И травм нет. Вероятно тренерские просчеты приводят к таким последствиям. Хоккеисты принимают шайбы на себя и испытывают силовые приемы. Вероятно, детская и юношеская школа хоккея в РФ нуждается в реформации. На текущий момент легче организовать один ночной хоккейный матч для В. Путина и его малочисленных друзей из списка дружественных стран.
277264262

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 19:22
Согласна, на все 💯 %. Честно и бесстрашно ответили 4 коммента, остальные испуганы и боятся! У нас НЕТ детского хоккея!!!!!!!! Берегите детей от окружения взрослых - старших детей, играющих в детских командах! Они сильные и жестокие!!!!!
Otkating

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 18:05
"Министр спорта РФ Олег Матыцин призвал усилить медицинский контроль за состоянием здоровья спортсменов, особенно детей." Он министр спорта для формировать призывы?
Евгений СПб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 16:56
Причем тут нагрузки колоссальные, когда смерть наступила от удара шайбой! Да хоть, вообще, без нагрузок "КОЛОССАЛЬНЫХ", если ушибет так, то любой помрет. Глава Минспорта точно с образованием?
zelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 16:30
На самом деле в любой ДЮСШ диспансеризация весьма серьёзная. Два раза в год. Попробуй пройди на Фонтанке в городском или в МВФД 1, если у тебя проблемы. Допуск не дадут однозначно. В данном случае просто трагическое стечение обстоятельств. Это хоккей, тут бывает много всего. Сам играл, знаю. Очень жаль парня. Соболезнования и сил родным. Хотя, какие тут слова...