перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Петербурге подали более 11 тысяч предложений к проекту нового Генплана города

11 августа 2022, 14:22
Гость
VKuser179866997

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 08:39
на месте заводов и фабрик должны быть заводы и фабрики.на месте зеленых зон должны быть только зеленые зоны..чиновники - алигаторы должны жить в таких же домах и квартирах как и рабочие. .И НАЗОВИТЕ НАКОНЕЦ СПЕКУЛЯНТА-СПЕКУЛЯНТОМ. ВЫ ЧТО СО СТРАНОЙ ТО ЗДЕЛАЛИ ?
PapaKarlo

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 августа 2022, 19:01
При СССР был Госплан на 5 лет. ВС принимал "Закон о 5-летнем плане". Закон, по определению, никто не имел права нарушать. Тем не менее, планы не выполнялись... Этот Генплан не документ, а декларация о намерениях. Так сказать, думы о будущем в желаниях.
Evil_Dogooder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 17:22
«На сегодняшний день поданы заявки, на вчера уже полночь.» — Что-то, простите? В Петербурге 22 градуса тепла, в Петропавловске-Камчатском полночь?
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2022, 17:12
Грош цена вашему генплану. Фикция.
277207475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 16:54
На 2-ой Советской вместо дома творчества для детей, построили "элитный дом".
PiterRusso

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 17:14
А чт в этом доме дети не живут и рисунки дома не рисуют? Сначала думай, как я, а потом пиши
277207475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 18:25
11 августа 2022, 17:14
А чт в этом доме дети не живут и рисунки дома не рисуют? Сначала думай, как я, а потом пиши
Мне твоё мнение не интересно! На ты не переходи...
VadikPSP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 15:12
Бестолковое это дело генплан, все равно как надо выкрутят. Например на Мебельной 33 по генплану для объектов физкультуры и спорта, по факту баня с пивнухой. На берегу Лахтинского разлива Граничная улица уч.1 по плану Для оздоровительных целей, по факту апартаменты. У тинкоф арены на землях для гостиниц тоже апартаменты. На туристской 26 по генплану многоэтажный паркинг, по факту торговик. Не смешите меня своим генпланом, ничего он не значит.
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 августа 2022, 16:07
- на улице Васи Алексеева, 4 строился "объект спорта", а получился очередной ТРК. )))
shestokol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 15:00
а сколько потребуется времени чтобы вдумчиво рассмотреть и обсудить эти 11тысяч предложений ? насмешите народ цифрой в 1 месяц ,....не верю!
Гость