шоу уродов это хуга берёза- 07а-лишённый двух нулей и без права на бяку-петька в раше и другие лизоблюды. почему-то пригоженских здесь не трут. право имею- 29 ст. конституции.
Молодец литовский президент, поддерживаю его! И прошу руководство РФ таким же образом рассмотреть граждан РФ на предмет сотрудничества, сочувствия, информационной поддержке и т.п. действий в интересах недружественных стран, предусмотреть для этой категории жесткие меры воздействия!
Согласна с вами!И первой прошу привлечь к ответственности "на предмет сотрудничества"Татьяну Навку,которая,используя свои личные связи и преследуя свои личные цели, предоставила у себя в шоу работу аж двум гражданам из самых-самых "недружественных стран".Страшно подумать,что эти люди из вражеской Прибалтики могли учинить,находясь в России,какое влияние они оказывали на своих коллег!
Согласна с вами!И первой прошу привлечь к ответственности "на предмет сотрудничества"Татьяну Навку,которая,используя свои личные связи и преследуя свои личные цели, предоставила у себя в шоу работу аж двум гражданам из самых-самых "недружественных стран".Страшно подумать,что эти люди из вражеской Прибалтики могли учинить,находясь в России,какое влияние они оказывали на своих коллег!
Вербовка и идеологическая обработка иностранного гражданина не есть преступление против своего государства, этим собственно все пропагандисты заняты, включая и местных 5-ти колонников.
Российских ватников хлебом не корми, дай посоветовать главе независимого государства кому какие награды назначать или снимать. Если такие умные, так сами и награждайте. ))
Ребята может сами подумывали гражданство сменить... ничем другим объяснить не могу желание поучаствовать в шоу, а то ж и коню понятно, что по головке погладит разве что Путин, если поедут. Ну или типа: они ж спортсмены, зачем им думать
Это точно.Для высокоинтеллектуальной России с ее моралью тупиков не существует-прямая дорога в Рай.И ещё,непременно,чтобы все остальные "сдохли".Если что-это не я сказала-а президент.Который и сегодня президент,и завтра,и ныне и присно и во веки веков.
Это точно.Для высокоинтеллектуальной России с ее моралью тупиков не существует-прямая дорога в Рай.И ещё,непременно,чтобы все остальные "сдохли".Если что-это не я сказала-а президент.Который и сегодня президент,и завтра,и ныне и присно и во веки веков.
Аrenales, это Джонсон бориска сказал - « чтоб бились до последнего украинца за своих господ - сша и бритишей.
Всем резанула фраза про президента ))
А как иначе - уже сотни лет как не считаются в России настоящими правителями те, кого могут переизбрать, кто не владеет всеми делами государства и может от кого-то зависеть ))
Вот что писал Иван IV королеве Елизавете в 1570 году: "И мы чаяли того что ты на своем государстве государыня и сама владеешь и своей государьской чести смотришь и своему государству прибытка. И мы потому такие дела и хотели с тобою делати. Ажно у тебя мимо тебя люди владеют и не токмо люди, но мужики торговые и о наших о государских головах и о чести и о землях прибытка не смотрят, а ищут своих торговых прибытков."
«Всю свою жизнь они здесь по работе, им некуда идти, в их стране нет шоу, только можно соболезнования выразить, такие решения принимаются в стране, в которой нет законов, — это беззаконие. Кто такой этот президент Литвы, чтобы лишать гражданства? Сегодня он президент, а завтра — никто»,
Был указ Ближней канцелярии от 7 октября 1707 года, в котором Пётр I даёт следующее указание своему ближайшему помощнику князю-кесарю Фёдору Ромодановскому (цитируется по книге учёного-историка Николая Алексеевича Воскресенского «Законодательные акты Петра Великого», 1945, с. 196):
«Изволь объявить при съезде в Полате всем министром, которые в конзилию съезжаютца, чтоб они всякие дела, о которых советуют, записывали и каждой бы министр своею рукою подписывали, что зело нужно, надобно и без того отнюдь никакого дела не определяли, ибо сим всякого дурость явлена будет»
Понравилась фраза Тарасовой-"Кто такой президент,чтобы лишать гражданства?Сегодня он президент,а завтра никто".Интересно,к президентам,раздающим гражданство направо и налево это тоже относится?
Вы сегодня обошлись без упоминания "пошива руковиц"?Ваши комментарии заискрились новизной!Ещё бы вам от хамства избавиться...Но я понимаю,что требую совсем уж невозможного...
Вы сегодня обошлись без упоминания "пошива руковиц"?Ваши комментарии заискрились новизной!Ещё бы вам от хамства избавиться...Но я понимаю,что требую совсем уж невозможного...
Дык и ваши пятоколонные каменты однообразны до тошноты) А я чё должен над новизной голову ломать?) Для вас и про рукавицы сойдёт))
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
Воланд
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте