Происшествия Из реки Монастырки выловили тело женщины. По подозрению в причастности задержан видеоблогер

Из реки Монастырки выловили тело женщины. По подозрению в причастности задержан видеоблогер

18 204

Полиция и следственный комитет работают в Центральном районе, где утром в реке Монастырке нашли тело женщины.

Сообщение об утопленнице поступило около 8–9 утра, стало известно «Фонтанке» 8 августа.

По предварительной информации, смерть женщины была насильственная.

Сотрудники уголовного розыска по «горячим следам» нашли подозреваемого – 25-летнего парня. Его задержали в ночлежном доме на Кременчугской.

Молодой человек в социальных сетях позиционирует себя как видеоблогер, увлекается православием и два года назад посвятил несколько видео своей большой любви – Алине, которая не ответила ему взаимностью.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭСкидка 20% на подготовку к ЕГЭ
Скидка 20% на подготовку к ЕГЭ
До 30 сентября, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды