перейти к публикации
18 комментариев к публикации
Число провалившихся в колодец в Москве достигло 13 человек
7 августа 2022, 17:31

В_Ф
7 августа 2022, 21:45
Да так то понятно про 13ч и поток. Решили наконец то почистить ливневку, чтобы дожди перестали быть "аномальными," залезли в основной коллектор, пробили затор и .... Кто-то успел зацепиться, кто-то дальше уплыл. Может и найдут.

Чёрт Опасный
7 августа 2022, 19:04
То есть они во время ливня ремонтировали коллектор?

Борис Самохвалов
7 августа 2022, 17:50
Что там 13 рабочих! Тут целая страна в колодце уже 6 месяцев.....

sektor7
7 августа 2022, 18:26
Все скоро закончится. Потерпи. Останется Вам киевская и черниговская области. Остальное поделят венгры , поляки и Россия.
Документ готов, две подписи осталось.

Дядя Бо
7 августа 2022, 18:38
sektor7
7 августа 2022, 18:26
Все скоро закончится. Потерпи. Останется Вам киевская и черниговская области. Остальное поделят венгры , поляки и Россия.
Документ готов, две подписи осталось.
Подписи, твоя и 07А остались?

sektor7
7 августа 2022, 19:44
Дядя Бо
7 августа 2022, 18:38
Подписи, твоя и 07А остались?
Нет. Ждут первой подпись с американской стороны.
275640356
7 августа 2022, 18:25
Иностранцы?

sektor7
7 августа 2022, 19:45
Да. Бахтиер интервью дал
altnec
7 августа 2022, 22:07
Нет, конечно, истинные москвичи, коренные.
dragvs
7 августа 2022, 19:14
Никаких особо серьёзных осадков не было, а о дожде по прогнозу было известно сильно заранее.
266084175
7 августа 2022, 20:06
Странное происшествие. Какого диаметра колодец, что тринадцать человек ушло в Стикс?
Leo64
7 августа 2022, 22:42
Оо
Так, они "провалились" или сами туда залезли и "проводили ремонтные работы в водосточном коллекторе" ?

Заливщик голосовых планок*
7 августа 2022, 19:37
«сверхинтенсивные осадки» - это вам не "нерасчетный ливень". Может в этом проблема?
265865506
7 августа 2022, 20:04
Расходный материал. Набор мигрантов на освободившиеся рабочие места открыт.
altnec
7 августа 2022, 22:10
Лучше уж сразу предоставить рабочие места гастарбайтерам в коллекторских предприятиях, вот будет паника вперемежку с бандитизмом.
your mother
7 августа 2022, 17:47
Ну не нашли и не нашли, чего бухтеть.

Карелия с воды: почему круиз — лучший способ открыть край озер и шхерКруизы по Карелии набирают популярность: по данным аналитиков Круиз.онлайн турпоток в регион за последние годы вырос на 15-30%. Увидеть изумрудные острова, скалы, Валаам и Кижи с воды комфортнее и атмосфернее. Почему круизный формат идеален для знакомства с краем озер, шхер и древних святынь?
16 июля, 11:12

Около 150 школьников провели каникулы в «Летней Обуховской школе»«Летняя Обуховская школа» завершила сезон 2025 года. Занятия для школьников — детей сотрудников завода проходили в Центре детского технического творчества и профессиональной ориентации Научно-образовательного центра АО «НПО „Обуховский завод“», входящего в Концерн ВКО «Алмаз — Антей».
15 июля, 17:21