Помню-помню, она - вполне симпатичная! - Умная? - Наверняка.. - почему не сказал "да"? - Не могу оценивать, Господи, девчонка из Сборной Санкт-Петербурга разносила меня в.. пух и прах!..) Разумеется, в шахматном смысле слова! ) Александру я, по-моему помню, ещё до того, как она стала.. - Чемпионкой (много на эту тему событий, возможно ли Женщину называть.. по-женски)) Мира, но я за неё болел.., ментально разумеется!) У Шахматистов есть дурацкая(!)) привычка - разобрать все Партии по полкам! ) Чтобы достичь.. - Успеха!) Вполне возможно, что - работает но, это же.. - пустая трата Времени! ) - Что бы ты посоветовал.. - Кому? - Людям!) - Как я могу людям что-то посоветовать, если Ты мне ничего не посоветовал?! - А ты и не советуй! ) Сколько у тебя? - Много, Господи. - Пей, размышляй, не смущай Народ Фонтанки! ) - За Александру! )
прежде чем хвалить Александру Константиновну - лучше бы уточнил, когда она последний раз была в РФ и почему именно не возвращается. а то так можно и выговор получить по партийной лахтинской линии за поддержку "несознательных элементов" 🤦
По партийной линии дана команда хвалить, потому что ее победы ущемляют либерду до слез. Суворов тоже воевал и временно проживал в странах Евросоюза, но его победы прославили русское оружие! А поляков то он как разделал! Помните?
По партийной линии дана команда хвалить, потому что ее победы ущемляют либерду до слез. Суворов тоже воевал и временно проживал в странах Евросоюза, но его победы прославили русское оружие! А поляков то он как разделал! Помните?
она: 1. ясно высказала свою позицию сразу после 24-го февраля 2. у неё контракт с чесс.ком. дада с тем самым который заблокирован в РФ по решению суда за статью об Украине и Карякине и который снял со всех играющих там россиян флаг РФ. 3. во многом эта награда как раз за четко обозначенную позицию. да вы батенька оптимист :) уточните на всякий случай - насколько месяцев вперед бещ премии остались :)
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев