перейти к публикации
24 комментария к публикации

Глава МИД Эстонии заявил, что хочет включить в санкции запрет на выдачу россиянам виз в ЕС

4 августа 2022, 17:34
Гость
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 18:13
Ну что, лубянские? Пора применять упредительные (симметричные) меры? Железный занавес и запрет на выезд из России без выездной визы из ОВИРА? А за границу пускать только проверенных государевых людей?
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 19:11
Ну, что, абырвалг, думаешь, твой праздник наступил?
276785117

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 19:19
Зачем? Хотят люди ввести против себя же санкции, пусть вводят. Мало способов потратить свои деньги что-ли? ))
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 19:24
4 августа 2022, 19:19
Зачем? Хотят люди ввести против себя же санкции, пусть вводят. Мало способов потратить свои деньги что-ли? ))
Ну продовольственные-то санкции сами на себя наложили? Назло врагам.... А теперь и выезд своим запретим.... Чтобы враги не опередили....
либералЪ76

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 23:33
порой даже мне кажется что надо всю эту публику отправить в ад вместе с нашей верхухой
ppky0323

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 17:53
Какие злобные эти прибалтоны, но на это есть причина...
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 23:05
Причина в том, что очень много должны России?
Ruisovden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 22:54
Они о будущем вообще думают? Россияне это будут помнить долго. А ведь Эстония вышла из СССР без всенародного референдума в СССР. Т.е. людей просто не спросили. А если это так, то получается у народов Эстонии есть право на самоопределение? И кто им дал такое превосходство?
267033246

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 00:23
Референдум о независимости Эстонии от СССР (эст. Referendum Eesti Vabariigi iseseisvuse taastamise küsimuses) был проведен в Эстонии 3 марта 1991 года[1], одновременно со схожим опросом в Латвии. На нём был вынесен вопрос: Вы за восстановление независимости и национального суверенитета Эстонской Республики? Оригинальный текст (эст.)[показать] Положение было утверждено голосами 78,4% избирателей с явкой в 82,9% избирателей[2]. Спустя 8 дней Дания признала независимость Эстонии[3].
Ruisovden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 19:38
5 августа 2022, 00:23
Референдум о независимости Эстонии от СССР (эст. Referendum Eesti Vabariigi iseseisvuse taastamise küsimuses) был проведен в Эстонии 3 марта 1991 года[1], одновременно со схожим опросом в Латвии. На нём был вынесен вопрос: Вы за восстановление независимости и национального суверенитета Эстонской Республики? Оригинальный текст (эст.)[показать] Положение было утверждено голосами 78,4% избирателей с явкой в 82,9% избирателей[2]. Спустя 8 дней Дания признала независимость Эстонии[3].
Я про то, что Украина хотела чтобы референдум был внутри Украины об выходе из нее Крыма. Вот тут вопрос почему при выходе республик из СССР они не проводили референдум внутри СССР? Почему не спросили всех жителей СССР?
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 августа 2022, 17:43
Давно пора, нужна новая стена, потом будет что ломать))
Z O V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 07:38
Интоксикация от малозначительности?
СлаваРоссии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 18:06
Продавшаяся Пентагону Европа деградирует. Но прибалты - не Европа - это лесные братья изгои ( нынешнее продавшееся руководство). За счёт СССР образование получили - теперь асенизаторы в Европе.
Z O V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 19:56
Чем слабее оппонент, тем больше пафоса. Что могут эти микрообразования сами по себе - Н И Ч Е Г О.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 21:35
Скоро будешь из-за забора рассуждать, кто что может, а кто нет. ))
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 августа 2022, 23:09
Оторвись от методички - попробуй своими словами сказать! А то мысль правильная, а пафосность её нивелирует😢
Z O V

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 07:30
4 августа 2022, 21:35
Скоро будешь из-за забора рассуждать, кто что может, а кто нет. ))
прикольно будет наблюдать из-за забора твои прыжки в кастрюле, когда греться будешь.
Гость