перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Ъ»: Рынок телевизоров в России захватывают отечественные и китайские бренды

29 июля 2022, 11:51
Гость
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 14:15
Ну, я таки успел разжиться очень хорошим дисплеем (телевизором назвать язык не повернулся, потому что телеканалы я не смотрю ни в каком виде), надеюсь, что он переживёт весь дурдом.
VKuser231759187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 14:08
Правительство не допустит, чтобы россияне не смотрели ТВ. А то вдруг, без телевизора, сами думать научатся. Так что телевизоры скорее всего будут раздавать бесплатно и принудительно заставлять смотреть.
save ⭐

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2022, 15:42
Есть предложение - продавать телевизоры с отсутствующей кнопкой выключения.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 12:39
Да какая разница по какому ящику смотреть как русские земли освобождают от фашизма и националистов?
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июля 2022, 12:49
Есть разница - одно дело в порыве патриотизма выкинуть с лоджии Хайер а другое дело Сони .
274193889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 13:02
Вы только это смотрите? А что в ящик пялится...не хотите воочию все увидеть, вэлкам в контрактники и на передовую.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 13:25
29 июля 2022, 13:02
Вы только это смотрите? А что в ящик пялится...не хотите воочию все увидеть, вэлкам в контрактники и на передовую.
В отличии от Вас, я свой долг перед своей Родиной выполнил сполна. С начала восьмидесятых и до начала двутысячных не позволил со своими ребятами, такой мерзости как сейчас в западной Украине, заползти в Россию. Чем и горжусь. И для меня как любому пенсионеру тех времён, нет никакой разницы в какой ящик "пялиться", и смотреть как мои последователи избавляют русские земли от гнойного заболевания фашизмом с национализмом.
над рекой Невой стоит дурман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 12:22
в нынешних реалиях это одно и тоже.
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2022, 12:22
Кому сейчас нужен телевизор? Сегодня это в лучшем случае монитор для компа или приставки
Enigma_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 14:16
я еще ТВ на кухне использую как заменитель радио: балаболит и не мешает готовить :))
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2022, 14:23
29 июля 2022, 14:16
я еще ТВ на кухне использую как заменитель радио: балаболит и не мешает готовить :))
Laska77, я тоже, когда один и в тишине страшно ;)
274193889

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 12:21
Все это такая шляпа, эти якобы наши и китайские тв...с брендами даже рядом не стояли.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июля 2022, 14:40
Гостиницам и барам на бренд, мягко говоря, начхать. Положено, чтобы был в каждом номере плоский и недорогой- значит будет.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 12:13
Я плачу от словосочетания"отечественный телевизор"!
just.dont

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 12:21
Слезами счастья, надеюсь? Там же целая наклейка отечественная будет! И возможно даже корпус!!!
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 12:31
29 июля 2022, 12:21
Слезами счастья, надеюсь? Там же целая наклейка отечественная будет! И возможно даже корпус!!!
Инструкция ещё. И коробка!
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 13:16
Инструкция ещё. И коробка!
Но это еще не факт. Если бумага серая и шершавая то наша - ЭКО, наша страна заботится о природе в отличии от капиталистических пройдох.
Платриот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 12:00
К телевизору прилагаются плоскогубцы, чтобы переключать Соловьева на Киселева. И обратно.
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2022, 13:08
Если руки растут из ( посмотрите в зеркало ), то и плоскогубцы не помогут. В наше семье ТВ началось со "Знамя 58". Отец следил, меня научил , все работало, переключалось без проблем. И сегодня , даже самым раскрученным брендам, рекомендована профилактика и обслуживание. Кстати, если посмотрите шильдики большинства приборов, то ,полагаю, сильно удивитесь.. Но не стоит сразу бежать в лабаз за плоскогубцами. Все не так страшно, как вам кажется))). .... ...."Вянет лист. Проходит лето. Иней серебрится... Юнкер Шмидт из пистолета Хочет застрелиться. Погоди, безумный, снова Зелень оживится! Юнкер Шмидт! честное слово, Лето возвратится! "...(С)
Аrenales

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 13:59
29 июля 2022, 13:08
Если руки растут из ( посмотрите в зеркало ), то и плоскогубцы не помогут. В наше семье ТВ началось со "Знамя 58". Отец следил, меня научил , все работало, переключалось без проблем. И сегодня , даже самым раскрученным брендам, рекомендована профилактика и обслуживание. Кстати, если посмотрите шильдики большинства приборов, то ,полагаю, сильно удивитесь.. Но не стоит сразу бежать в лабаз за плоскогубцами. Все не так страшно, как вам кажется))). .... ...."Вянет лист. Проходит лето. Иней серебрится... Юнкер Шмидт из пистолета Хочет застрелиться. Погоди, безумный, снова Зелень оживится! Юнкер Шмидт! честное слово, Лето возвратится! "...(С)
"отец СЛЕДИЛ,меня научил,все работало,переключалось без проблем"...Это вы про телевизор?
Андрей Г

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2022, 17:14
29 июля 2022, 13:59
"отец СЛЕДИЛ,меня научил,все работало,переключалось без проблем"...Это вы про телевизор?
В данной теме да, но относится и к другой бытовой технике, естесственно. Элементарные навыки полезны в быту.
Nerevar

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 11:57
А где Polar, Rubin, Horizont, Record, Vityaz?
Zero Two

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 13:03
Рубин накрылся медным тазом, Электросигнал (Горизонт) перешел на оборонку, у остальных очень маленькие объемы производства. Да и современные матрицы в России и СНГ, насколько я знаю, не делают.
just.dont

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 11:56
Только не "захватывают рынок", а "других всё равно сильно не будет".
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июля 2022, 11:53
да, придется Теперь Соловьева через лубок смотреть!
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2022, 11:55
Еще блюдечко с коемочкой есть)))
Гость