перейти к публикации
14 комментариев к публикации

МИД РФ предупреждает о возможной отмене шенгена для россиян: новости о санкциях и спецоперации за 26 июля

26 июля 2022, 19:54
Гость
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 22:15
А забор (...от Москвы до самых до окраин...) когда начнём строить? Может уже пора денюжку из пенсии откладывать?
Irina_5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2022, 22:15
baddanZer, солнышко. До зимы уже не так много осталось. Посмотрим кто с чем останется. И чья "морковка" слаще будет. Не зря же даже наши большие руководители предупреждают о том что к осени в стране много чего хватать не будет. А соседи не пропадут, за них беспокоиться не стоит.
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 18:42
А зачем россиянам визы? У них же есть ярило и телевизор с соловьевым. Разве надо что-то еще?
Ватафоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 08:21
Поддерживаю. Россиянчики должны сидеть дома и смотреть зомбоящик.
260642011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 19:54
В Северную Корею можно без визы? Уф... Ну, слава богу...
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2022, 20:59
Кстати, у меня для Евросоюза есть один лайфхак! Или стартап, фиг знает, я в этих новомодных кейсах не разбираюсь. Так вот, европейцы! Вам бы к зиме снять все визовые ограничения для россиян. И организовать ретро-туры. Мы бы поехали, повспоминали былые времена. Грязь, освещения нет, отопления нет, горячей воды нет, жрать нечего, вонючие немытые завшивленные личности подозрительные, грабежи, убийства. Прям как у нас в 90-ые!! Правда, у нас эти подозрительные личности из тёплых теплотрасс выползали, у вас - из ледяных квартир и домиков. А так, очень похоже...
276091664

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 21:41
baddanZer, Там всё не так плохо, как нам рассказывают по ТВ. Запас прочности очень большой
Аrenales

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 22:13
Зачем такие сложности...Все вышеперечисленное вы можете посмотреть,если отъедете от крупных российских городов.Если вас интересуют ретро-туры,то вам понравится,вот увидите.
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 июля 2022, 22:15
26 июля 2022, 21:41
baddanZer, Там всё не так плохо, как нам рассказывают по ТВ. Запас прочности очень большой
276091664, Да, там всё хорошо. Холодными голодными тёмными зимними вечерами немцев будет согревать мысль, что где-то на дне Балтийского моря одиноко лежит труба Северного Потока-2, которую они мужественно засанкционировали!
FedorGr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 20:00
Всё идёт своим путём. Каждый одеяло тянет на себя.. В самом деле что такое. Закрыть всё, и воспитывать свой народ по своим правилам. Все эти поездки туда, сюда к добру не приведут.
Asianajaja

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 июля 2022, 20:53
В России нет народа и граждан, а только население. Власть предержащие граждан в стране просто не видят.
гденковская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июля 2022, 20:59
Дак работать нужно со странами, которые закрывают нам Шенген. Почему-то тот же Израиль постоянно воюет и никто им Шенген не закрывает
Гость