Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

1/10

«Рено» без номеров, который пытался задавить собак на Морской набережной, отличился в Приморском районе. За рулем была женщина

30742

Черный «Рено Сандеро» без номеров заставил изрядно понервничать водителей в Приморском районе Петербурга. Женщина за рулем автомобиля отличается своеобразной манерой вождения и вольной трактовкой ПДД. Точно такой же автомобиль накануне пытался задавить двух собак на Морской набережной.

Видеозапись, на которой «Рено» за очень короткий промежуток времени устраивает минимум две аварийные ситуации, появилась в паблике «ДТП и ЧП» 24 июля. Автор видео уточнил, что запись была сделана 7 июля на перекрестке Комендантского и Шуваловского проспектов. За рулем, по его словам, также была женщина.

Едва не лишившийся своих питомцев петербуржец рассказал, что машина — точная копия авто его обидчицы и имеет характерный отличительный признак в виде наклейки пиццы.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ2
УДИВЛЕНИЕ5
ГНЕВ31
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close