перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Власти Финляндии ужесточили ограничения на покупку земельных участков россиянами

20 июля 2022, 07:58
Гость
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2022, 10:29
При том недвижимость в Финке не продать. Можно отдать за дёшево. Финны сами неплохо наварились на русских, впаривая им по завышенным ценам
Alex527

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 10:47
У каждого своя голова на плечах и каждый сам принимает решение покупать или нет. Что значит впарили? Кто кого заставлял?
Maarisku

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 14:50
20 июля 2022, 10:47
У каждого своя голова на плечах и каждый сам принимает решение покупать или нет. Что значит впарили? Кто кого заставлял?
Отлавливали ничего не подозревающих, наивных российских туристов, гипнотизировали и заставляли подписать договор о покупке. Видимо, так. Х-)) Коварные финны!
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2022, 18:36
20 июля 2022, 10:47
У каждого своя голова на плечах и каждый сам принимает решение покупать или нет. Что значит впарили? Кто кого заставлял?
Alex527, в Финке жаловались, что из-за богатых русских финну стало трудно купить домик у озера. А подняли цены те же финны. Зато и скидку удобнее делать тем, кто колебался. Вот я сижу и радуюсь, что не купил
Alex527

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 10:05
Никто на западе ничего не отбирал, а просто заморозили недвижимость. А по поводу приобретения недвижимости в Финляндии, так это зеркальные меры. До этогоу нас был принят закон запрещающий покупку недвижимости в России иностранцами в приграничной области.
O_p_t_i_m_i_s_t

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 09:35
Финны с 14-го года сначала счета закрывали односторонне. Потом недвижимость выставляли на торги из за невозможности оплатить вовремя высокую коммуналку (в пандемию). Тем более сейчас вообще цены на электричество и топливо зашкаливают. Интересно, чем сейчас частные дома в финке отапливают?
Diplot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 08:15
Легче всего недвижимости возможно лишиться в России. В общем то скоро она и так ничего не стоить будет. Хочется купить себе что то ненужное и опасное - купи недвижимость в России.
Гоша Белградский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 08:49
– Опять хочется в Париж! – А вы были в Париже? – Нет. Но в прошлом году я тоже хотела...
Андрей117

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 09:31
Лишиться в России? Да вы можете даже квартплату не платить и хрен у вас смогут недвижимость отнять!
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2022, 09:35
Да-да, "скоро". Обозначьте дату поконкретнее, пож-ста,, когда недвижимость "ничего не стоить будет". Я б набрал себе несколько люксембургов.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2022, 08:08
А кто-то наивный ещё покупает в странах, где эту недвижимость легко могут отобрать?
Платриот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 08:15
Да, еще покупают
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2022, 08:16
Ну Вы ещё предложите Уважаемым Людям в синявинские 6 соток вкладываться.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июля 2022, 08:24
Ну Вы ещё предложите Уважаемым Людям в синявинские 6 соток вкладываться.
Заливщик голосовых планок, однозначно предлагаю. Чтобы их патриотизм не только на предвыборных плакатах рисовался)
Гость