перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
Гостья Петербурга лишилась пальца, когда любовалась «Алыми парусами»

14 июля 2022, 12:32

Глеб 233
14 июля 2022, 13:32
Удивляюсь , насколько надо любить зрелища с толпами людей.
Инкогнито2021
14 июля 2022, 13:38
Скидка теперь будет на Макияж 10%
Игoрь
14 июля 2022, 15:29
Виноваты организаторы. Они для себя любимых отгородили 2/3 набережной. Детям оставили парочку небольших "кусков". Но и этого им показалось мало: туалеты и ларьки с пирожками тоже разместили вдоль набережной, чем еще сильнее уменьшили "зрительские места" для простых посетителей. Не было настилов в местах неровностей, дети спотыкались и не падали лишь только из-за тесноты. Все это было отвратительно! Сами организаторы и их привилегированные гости смотрели "Паруса" не в тесноте.
По хорошему, нужно убирать с набережной все лишнее, в том числе прессу с их многочисленными огромными фургонами, убирать нужно и пристани на время праздника, чтобы вся набережная была свободной. А Смишники со своей аппаратурой прекрасно могли бы снять картинку и с Троицкого моста или вообще на воду их переместить на плавсредства какие-нибудь.
ivan5_5e4d10fe646f6
16 июля 2022, 13:39
Итак сойдёт
ivan5_5e4d10fe646f6
14 июля 2022, 12:36
Тут надо везде быть настороже. Ну и основное правило - что вышло то вышло, значит судьба такая. Исакать кто ограду устанавливал и кто за её безопасность для граждан ответственный конечно лишнее, мелочно это.
BorisN
14 июля 2022, 12:54
Не мелочно. Скорее наоборот.
От разгильдяя в будущем может ещё кто-то пострадать. И более серьёзно
"У каждого происшествия есть имя и фамилия"

baddanZer
14 июля 2022, 12:55
Надо бы ещё разобраться, кто такие кольца травмоопасные производит. По моему, ювелиры недостаточно охвачены вниманием контролирующих органов.
ivan5_5e4d10fe646f6
16 июля 2022, 13:36
baddanZer
14 июля 2022, 12:55
Надо бы ещё разобраться, кто такие кольца травмоопасные производит. По моему, ювелиры недостаточно охвачены вниманием контролирующих органов.
Я бы ещё проверил работу тех кто спасал палец после события. Что то я думаю что если бы девушка была VIP всё внезапно смогли бы починить. А тут наверно "в рамках ОМС" всё делалось.

Pilat
14 июля 2022, 13:10
Не очень понял, пытались ли пришить палец.
Вроде как в Питере такие операции делают
Две монеты
14 июля 2022, 13:31
Если сразу найти лёд и палец, засунуть палец в лёд и в течении получаса добраться до хирурга - шансы есть. В толпе на Алых парусах? Без шансов.
ivan5_5e4d10fe646f6
16 июля 2022, 13:38
В питере да и вообще в РФ делают чудеса если ценный кадр . Думаете то шунтирование которое помогло Ельцину ещё 10 лет прожить доступно простому мужичку из Купчино к примеру? Чудеса надо заслужить.
Пятрусь Броука
14 июля 2022, 16:00
"... получившая травму во время репетиции праздника «Алые паруса» в центре Петербурга, рассказала свою историю..."
- нифига не понятно... я то же был на репитиции... и что-то ничего подобного не заметил.
Странно...

«„Смешарики“ — больше, чем мультфильм»: интервью с генеральным директором ГК «Рики» Юлией НемчинойСериал «Смешарики»* стал победителем конкурса брендов креативных индустрий Петербурга. Нам удалось поговорить с Юлией Немчиной, генеральным директором ГК «Рики», и узнать больше о культурном значении бренда и планах на будущее.
18 ноября, 13:48

БСПБ проведет онлайн-конференцию, посвященную налоговым вопросам при ведении ВЭД с Китаем19 ноября Банк «Санкт-Петербург» проведет онлайн-конференцию «Актуальные налоговые вопросы при ведении ВЭД с Китаем: вопросы уплаты НДС при экспорте из Китая и вопросы, возникающие при импорте в РФ».
17 ноября, 15:29









