перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Кипрские отели теряют доходы без российских туристов

10 июля 2022, 11:00
10 июля 2022, 12:32
помимо россиян, Кипр посещает ещё остальной мир, в котором больше 7.3 млрд. чел. без россиян =Р так что хватит писать туфту.
10 июля 2022, 12:37
хахаха, нет. В основном это бритиши на таймшер, русские. Остальные в рамках погрешности. Я там 6 раз жил в разных местах.
10 июля 2022, 14:29
10 июля 2022, 12:37
хахаха, нет. В основном это бритиши на таймшер, русские. Остальные в рамках погрешности. Я там 6 раз жил в разных местах.
Немцев куча, но обычно с русскими не пересекаются.
10 июля 2022, 16:33
10 июля 2022, 12:37
хахаха, нет. В основном это бритиши на таймшер, русские. Остальные в рамках погрешности. Я там 6 раз жил в разных местах.
Так вы там жили? Или только шестой раз мечтаете там пожить? Вы уж определитесь со временем: - прошлое, настоящее, будущее. [Соловей-Помётчик 10 Июл 2022 в 11:08 Хочу на Кипр, в шестой раз поеду!]
10 июля 2022, 11:08
Хочу на Кипр, в шестой раз поеду!
10 июля 2022, 11:57
Соловей-Помётчик, да, там хорошо, но пока действительно проще в Турцию
10 июля 2022, 12:23
10 июля 2022, 11:57
Соловей-Помётчик, да, там хорошо, но пока действительно проще в Турцию
фу, один раз был, не поеду больше
11 июля 2022, 09:20
10 июля 2022, 12:23
фу, один раз был, не поеду больше
Соловей-Помётчик, это смотря где и с кем))
10 июля 2022, 15:07
В пятницу лечу на Кипр. Но не в один из тех отелей, куда свозят российских туристов.
10 июля 2022, 15:15
Ну, со свидомыми-то Кitокоту привычнее. Не забудьте вышиванку и осэлэдец соорудить, как дома, на Германщине.
10 июля 2022, 15:19
10 июля 2022, 15:15
Ну, со свидомыми-то Кitокоту привычнее. Не забудьте вышиванку и осэлэдец соорудить, как дома, на Германщине.
Ещё раз говорю, не завидуйте так громко.
10 июля 2022, 17:32
10 июля 2022, 15:19
Ещё раз говорю, не завидуйте так громко.
Ещё раз спрашиваю--чему? Кому? Гастарбайтеру безродному?
10 июля 2022, 14:07
Как писал Достоевский в своем романе "Киприот", не так страшен Кипр, как его туристы.
10 июля 2022, 12:49
Была в командировке несколько раз. За свои деньги лететь бы не стала. Скучно, скудно, смотреть нечего.
10 июля 2022, 12:54
В Челябинске, но не на Кипре, да?
10 июля 2022, 13:00
сгоняй в Рим! Аааа, визы не дают, да?
10 июля 2022, 14:03
10 июля 2022, 12:54
В Челябинске, но не на Кипре, да?
И как там, в твоём челябинске, м?
10 июля 2022, 11:19
На Кипре ничего интересного нет. Экскурсии скучные, пейзажи унылые, много русских. Тоска.
10 июля 2022, 11:30
"много русских" - это всегда плохо, вести себя большинство не умеют, развлекаются в стиле "Тагил рулит"
10 июля 2022, 11:31
ну так не едьте, кто ж вас заставляеЭ
10 июля 2022, 11:54
По моему опыты - хуже украинских туристов, только китайские и пьяные британские. А в русских туристов записывают всех русскоговорящих - и украинцев и белорусов и казахов, и молдаван.
10 июля 2022, 12:31
Только России санкции полезны:растёт благогсостояние, открываются новые заводы, создаются автомашины мирового уровня, безработица падает!
10 июля 2022, 12:35
в Индии и Китае
Надо им помочь! Выделить бабла из фнб! :)
10 июля 2022, 12:27
есть русская поговорка: не рой другому яму...
11 июля 2022, 12:58
Как любят совки и как радуются, когда им что-то кто-то запрещает. Каждый раз смотрю и удивляюсь. Ну вот не нравится тебе политика какого то правительства, хочешь ты наказать заморский бизнес - ну так и не езди, в чем проблема? Но нет, сам то совок не может, ему надо чтобы кто-то закрыл границу, отменил полеты иропланов, посольства прикрыл и т.д. только тогда он в полной мере присоединяется к действиям обожаемого правительства:) Хотя ларчик проще открывается. Радующиеся закрытию границ и так никуда не летают, нет ни денег, ни возможности. И они тупо рады, что их сограждане тоже будут как они, в навозе.
10 июля 2022, 11:16
Так в чём проблема, Харис? Пусть украинцi заселяются, и Соловью один номер оставить не забудьте 😄
10 июля 2022, 14:54
Точно, благодаря Путину , российские нищеброды могут только курятник фекального Крыма оплатить.
10 июля 2022, 15:11
10 июля 2022, 14:54
Точно, благодаря Путину , российские нищеброды могут только курятник фекального Крыма оплатить.
У тебя ремиссия наступила? Надолго?
10 июля 2022, 15:33
10 июля 2022, 14:54
Точно, благодаря Путину , российские нищеброды могут только курятник фекального Крыма оплатить.
благодаря зеле украинские граждане могут путешествовать только как беженцы.
10 июля 2022, 11:49
Не получиться , на елку залесть и жопу не ободрать!
10 июля 2022, 12:31
звучит как тост безграмотного: за лесть!
10 июля 2022, 12:22
"Мы солидарны с Украиной..." Значит одобряют убийства мирных граждан преступным правительством Украины. Таким образом становятся такими же преступниками. Он думает, что кто-то ещё поедет отдыхать к преступникам?
10 июля 2022, 14:28
Наоборот, но вам знать об этом запрещено.
10 июля 2022, 18:35
Во, на бреющем пошла над своими кучами. Турбулентность не наблюдаешь, а то могу бумажных пакетов подкинуть...
10 июля 2022, 19:26
10 июля 2022, 18:35
Во, на бреющем пошла над своими кучами. Турбулентность не наблюдаешь, а то могу бумажных пакетов подкинуть...
Как изумителен мир! Стоило мне раскрыть вашу сущность Scathophaga stercoraria, как вы не стеснялись сбросили маску... условно "человека", под которой крылись, и теперь эта жжжж извергает то, чем собственно данный вид и питается.
10 июля 2022, 11:51
Так вы отмените санкции, те же прямые перелеты из РФ и поддерживайте Украину соизмеримо - морально.
10 июля 2022, 16:12
Сосите сосиску. И дальше поддерживайте США. А у нас все хорошо. Даже лучше жить стали. С любовью из России.