перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Беглов заявил об ошибках при капремонте домов в Петербурге

9 июля 2022, 16:33
9 июля 2022, 16:57
А у Беглова что своего официального сайта нет? Обязателен какой-то телеграмм канал? Где его искать? Зачем его читать? А вдруг это фейк? Деньги, вроде, на официальный канал выделяли? Там и должна быть официальная информация! Он еще пусть в одноклассниках пишет про капремонт! Мол, слышали! Во как бывает! Бред!
9 июля 2022, 17:24
"в Смольном строго ... следят за расходованием средств на всех этапах." - чтобы ни одна копейка не упала мимо карманов чиновного ворья.
10 июля 2022, 16:02
Обыкновенный распил средств, выигрывают в госзакупках самые низкие цены на предложения, а по низким ценам, как правило и работа халтурная из некачественных материалов и с такими же горе-мастерами. Ни одна уважающая себя компания не станет сбавлять ценник на услуги себе в убыток, а шарашкины конторы и компании однодневки тут как тут - накосячили и закрылись - ищи ветра в поле...
9 июля 2022, 17:05
В кои то веки Сашок начал интересоваться качеством работы при капремонте?
9 июля 2022, 17:32
Не, только говорить об этом
9 июля 2022, 18:14
Денеб, тебе то какая разница?
9 июля 2022, 17:46
Нет ли тут вредительства?
9 июля 2022, 22:06
Страшно представить, что будет, когда такие же "недобросовестные исполнители" примутся за "комплексное развитие территории". А других среди аффилированных с городской властью нет и быть не может.
Таки, вернут из фонда заживопотраченное плательщикам?
9 июля 2022, 17:05
Где посадки?
9 июля 2022, 17:24
Тот капремонт который реализуется в городе, это не капремонт, а осваивание денег. Выполнять по частям капремонт дома дореволюционной постройки это чистая профанация.
10 июля 2022, 08:43
Деньги сдирают как за капремонт, но делают косметический, в крайнем случае заменят крышу и лифт поменяют. А где остальные деньги..?
9 июля 2022, 16:58
Дык юр лицо сменил и всё, кому он сказки рассказывает? Если б он предложил алгоритм разбирательств по невыполнению обязательств подрядчиком: - прокуратура - проверка контролирующего органа - кто подписывал акты выполненых работ - расходование средств по сметам Тогда б и был эффект, а так - только на публику...
9 июля 2022, 22:41
Надо по аналогии с Миротворцем сайт Капремонтник создать, не фирмы однодневки, а фамилии персон руководителей туда заносить...чтобы с новой фирмой не нарисовались
9 июля 2022, 22:11
Биглав, вот самая главная ошибка.
9 июля 2022, 17:53
В Ленобласти с капремонтом дела обстоят куда лучше. Там вообще еврокапремонт делают.
"еврокапремонт" - недружественные европейцы делают? :)
9 июля 2022, 16:52
зато тарифы, не просто тариф, а " тарифище!!!!"
9 июля 2022, 17:02
Просто нужно навешать камер и по камерам проверять процесс ремонта