Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Дождь

Ощущается как 4

4 м/с, ю-з

740мм

86%

Подробнее

Пробки

1/10

Обеспечивать безопасность до, во время и после матча «Зенита» со «Спартаком» будет целый полк силовиков

11160

Три тысячи сотрудников правоохранительных органов будут следить за порядком в Петербурге в день дерби за Суперкубок России.

В это число входят сотрудники полиции и Росгвардии, стало известно «Фонтанке» 8 июля. Последних в основном можно будет встретить у «Газпром Арены». Выходного лишены и сотрудники Центра «Э», которым предстоит приглядывать за особо рьяными фанатами обеих команд.

Непростые и долгие отношения болельщиков «Зенита» и «Спартака» привели сотрудников полиции к аксиоме «Следовать по пятам, чтобы не вышло чего».

О том, как будут встречать болельщиков, «Фонтанка» уже писала.

Матч состоится завтра в 19:00.

Больше интересных новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ1
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close