перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту сноса дома Шагина в Петербурге

6 июля 2022, 21:06
Гость
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2022, 23:29
Неужели без вмешательства Бастрыкина все дома-памятники могут пострадать из-за взаимной заинтересованности чиновников и бизнеса? У нас в городе, наверняка, есть его достойные представители, которые не позволят сносить памятники.
265035148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2022, 11:48
А, власть местная куда смотрела? Так- же и ваши дома, когда- нибудь будут сносить, если продолжите своё бездействие!
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 22:16
Домики? Под видом таких вот домиков скупаются природоохранные зоны под дачки пятиэтажные. Руководство «Самарской Луки» рассказало о планах самостоятельного развития туризма в нацппарке. (глава учреждения Евгений Березкин, бывший министр СО природопользования - нынешний губернатор Азаров). — Будущее нацпарка — в объектах отдыха для людей, приезжающих сюда. Мы планируем поставить беседки, домики для аренды. В этом году заказали 9 таких домиков, — рассказал директора нацпарка в интервью 63.RU. Однако его планы во многом зависят от финансирования из федерального бюджета. Как рассказал Евгений Березкин, на 2022 год администрация «Самарской Луки» написала в Минприроды заявку на 113 миллионов рублей, но пока получила только 11 миллионов. На 9 домиков. Потом территория будет расчищена и со временем пущена с молотка. И такое -по всей Росии.
53689354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 22:01
А кто это так смело кладёт на всех, даже на Александра Ивановича? Чьих будет?
lenten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 21:39
"СК без объяснения причин приостановили на неопределенный срок работы по разборке здания — после того, как жители-соседи дома Шагина сообщили о появлении трещин" --- Уж сколько домов трещинами шло, и всем плевать. А сейчас кто-то непростой пострадал?
any_5e4cfc41eb9fb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2022, 21:13
Когда дом снесут, шуми, не шуми, возбуждай, не возбуждай...
2654563421

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих