Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

4/10

Девушку, попавшую под прилетевший с дороги «Солярис» на Германа, отпустили из больницы домой

3967

Стали известны подробности аварии, произошедшей вечером 5 июля в Красносельском районе Петербурга. В столкновении двух автомобилей пострадала девушка-пешеход. К счастью, обошлось без тяжелых травм.

В восемь часов вечера вторника в дежурную часть МВД поступила информация о ДТП на пересечении улиц Партизана Германа и Чекистов, рассказали «Фонтанке» в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти 6 июля. В полиции установили, что 26-летняя девушка на автомобиле Hyundai Solaris не пропустила другой «Солярис», под управлением 56-летнего водителя, и, поворачивая, врезалась в него. От удара второй «Хёнде» перевернулся и задел 27-летнюю девушку-пешехода.

Очевидцы сообщали, что пострадавшая попала под удар уже на тротуаре. Девушку увезли в больницу. По уточненной информации, позже ее в удовлетворительном состоянии отпустили домой. Все водители, по предварительным данным, были трезвы, добавляют в главке.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close