перейти к публикации
11 комментариев к публикации
Мужчину, снимавшего штаны у детской площадки на Аэродромной, отпустили домой
6 июля 2022, 01:05
wased
6 июля 2022, 03:52
давно пора не только "статьи" но и новости подписывать т.н. авторАм
на какой таки улице произошло избиение?

ДЕД
6 июля 2022, 10:06
Не в защиту... Есть такая процессуальная мера воздействия - тумаки?
wased
6 июля 2022, 12:03
есть факт самосуда, а вот заявы от потерпевшего на избиение - нет.
Ырыс
6 июля 2022, 09:28
Если бы он листок бумаги демонстрировал с *** *****, а то просто свой ***, это не дискредитация армии.
Ref
6 июля 2022, 01:55
А зря. Эксгибиционизм - это отклонение сексуального поведения. И может наблюдаться в рамках психического заболевания. У психиатра надо обследовать, может человеку помощь нужна- лечение в стационаре, например.
wased
6 июля 2022, 03:45
вангую не площадка была, а "типа сквер" и пострадавший решил отлить в "живую изгородь" не подумав об яжематерях в округе
Гоша Белградский
6 июля 2022, 06:55
wased
6 июля 2022, 03:45
вангую не площадка была, а "типа сквер" и пострадавший решил отлить в "живую изгородь" не подумав об яжематерях в округе
Думаю Вы правы, т.к. подобный случай уже был в Северной столице пару лет назад. Последствия психоза, подогреваемого одним рыжим бывшим помощником безвременно почившего депутата.
Труда
6 июля 2022, 09:29
wased
6 июля 2022, 03:45
вангую не площадка была, а "типа сквер" и пострадавший решил отлить в "живую изгородь" не подумав об яжематерях в округе
вы так же делаете?
wased
6 июля 2022, 03:49
зато мы нашли члена той ОПГ тут на фонтанке...
Матёрый камикадзэ
6 июля 2022, 08:39
Интересно, а кто он? Простой прохожий? Или чинуша, родственник чинуши…

Карелия с воды: почему круиз — лучший способ открыть край озер и шхерКруизы по Карелии набирают популярность: по данным аналитиков Круиз.онлайн турпоток в регион за последние годы вырос на 15-30%. Увидеть изумрудные острова, скалы, Валаам и Кижи с воды комфортнее и атмосфернее. Почему круизный формат идеален для знакомства с краем озер, шхер и древних святынь?
16 июля, 11:12

Около 150 школьников провели каникулы в «Летней Обуховской школе»«Летняя Обуховская школа» завершила сезон 2025 года. Занятия для школьников — детей сотрудников завода проходили в Центре детского технического творчества и профессиональной ориентации Научно-образовательного центра АО «НПО „Обуховский завод“», входящего в Концерн ВКО «Алмаз — Антей».
15 июля, 17:21