перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Центр Петербурга почти подготовили к открытию новой зоны платной парковки

23 июня 2022, 17:58
Гость
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2022, 14:25
Паразиты, ездящие на служебных авто, продолжают издеваться над народом. Этих паразитов запихнуть бы в общественный транспорт около верфей, когда там рабочий день заканчивается. И это сейчас, когда часть народа на своих авто, да ещё и с попутчиками ездит.
Подлипская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 12:46
Полно общественного транспорта к верфям.Моя улица Псковская вся забита транспортом работников верфей,в результате улица стала односторонней,скорой не припарковаться,спецстранспорту мусор не вывезти.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2022, 15:18
16 августа 2022, 12:46
Полно общественного транспорта к верфям.Моя улица Псковская вся забита транспортом работников верфей,в результате улица стала односторонней,скорой не припарковаться,спецстранспорту мусор не вывезти.
Подлипская, выйдите на остановку, когда верфи заканчивают работу, увидите, достаточно ли транспорта.
Артёm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 03:28
Замечательно! Особенно замечательно когда поедете в чужую страну, за "свою" землю воевать. Конечно же "вашей" она даже на документах не была, а теперь уже даже принадлежит ООО "знакомый Беглова"
274488045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 23:17
Нужно строить подземные паркинги.
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2022, 00:12
Можно и дешевле - наземные, можно плавающие на баржах - масса вариантов! Но - красить халявный асфальт от предков за миллиарды слаще...
Артёm

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 03:30
Как в Европе хотите да?! Иш чего. "Отключим газ" если не нравится.
SWd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 09:47
Готовы за это заплатить?
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2022, 21:59
Когда в центре города начнут нормальные городские паркинги появлятся? Конечно - для этого нужны более сложные работы, чем на асфальте краской линии рисовать...
MDD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 19:50
Фонтанка, задай вопрос кому следует: на Чернышевской сначала ввели платную парковку, теперь закрывают метро. Может быть стоило разнести эти события по времени и приостановить работу платной парковки?
Russian_Patriot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 20:13
Откуда такая глупость?
SWd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2022, 09:55
Наоборот стоит запретить парковку вообще на время ремонта. Отдавать целый ряд и без того узкой дороги под парковку в условиях повышенной загрузку - не самое хорошее решение.
260781601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 19:32
Наконец-то хоть что-то для горожан и городского бюджета. Ещё бы при этом общественный транспорт бесплатно, как это сделано у «загнивающих» эстонцев. Но пока что бесплатно только в туалет Водоканала.
angrу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 июня 2022, 19:25
Заводские территории Обводного, Ккрляндской, Циолковского туда же????? Это что ли центр города???
MDD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 19:48
+1
VKuser1453803

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 23:19
23 июня 2022, 19:48
+1
Насчет Курляндской и Циолковского абсолютно согласен. Просто сюр.
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2022, 18:47
Итого имеем 28 тысяч парковочных мест. Умножаем на 100 рублей в час. Имеем 2 800 000 в час. Умножаем на 8 часов- 22 400 000 в день. Умножаем на 30- 672 000 000 в месяц прибыль. 8 064 000 000 в год. И это ещё не предел, они собираются расширяться. А на что денюжка идёт? Я улучшений не увидел за всё время работы платной парковки в районе Литейного. Может все дома там отреставрировали где платная парковка? Или ещё что-то полезное появилось? Что я получу взамен из-за жадности чиновников? Ладно, я согласен. Но всех чиновников Смольного и всех чиновников местных администраций пересадить в общественный транспорт. Весь автопарк Смольного отдать в ДНР, пусть чиновники пользуются своими реформами, как все. И не надо ныть, что им куда-то там надо по работе мотаться туда сюда. ОТ в помощь, заодно оцените работу. Отменить служебные авто напрочь, такси есть, если очень приспичит.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 19:33
Раскатал губищу... "С 2023 года «за особые условия труда» повышаются выплаты губернатору Петербурга, депутатам Заксобрания и городским чиновникам. Соответствующий законопроект Александра Беглова парламент принял на заседании 23 июня в первом чтении."
266316051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 18:09
блин какой то сюр или бред
Russian_Patriot

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2022, 20:12
Ты про свою жизнь?
Гость