перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Президент ВШЭ Шохин прогнозирует возвращение курса к 70 рублям за доллар к концу года

17 июня 2022, 19:56
Гость
275315750

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2022, 10:29
Они стоящие у власти как хотят так и вертят этими фантиками и ценами, при СССР сказали 60коп и баста, потому что было государство а сейчас барыги и бандосы из 90 которые всё время смотрели на лево, и проползя во власть перевернули страну с ног на голову. А теперь не знают толи к умным то ли к красивым. К красивым пойдёшь повернешся задом и будут иметь тебя и страну, но за неприличные диведенты 10% населения, а к умным, будешь получать среднюю зарплату и уважение всей страны. Так что лучше предательство или ...
mailbox

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2022, 10:00
еще один из колонны отличников. посмотрите сколько вшэ получала в долларах и все его речи с этой стороны
Pe⁴alno

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2022, 00:08
Дайте пожалуйста объяснения как жили в 2010 с курсом 28 и ЗП 35 тыс рублей!? Да отлично и никто не страдал!!! А некоторые по 70-80 тыс получали !!! Что за бред?
Kit.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 июня 2022, 00:14
Так жили, что в 2013 году пришлось "Евромайдан" в соседней стране организовать, чтобы было на кого свалить вину за последствия житья не по средствам.
Pe⁴alno

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2022, 00:59
18 июня 2022, 00:14
Так жили, что в 2013 году пришлось "Евромайдан" в соседней стране организовать, чтобы было на кого свалить вину за последствия житья не по средствам.
да ну прекратите великой державе эти букашки не почём:)
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июня 2022, 14:29
Потому что с тех пор экономике чутка поплохело.
Antibotik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 21:11
Доллар и евро сейчас не имеют никакого значения для экономики. Но могу сказать одно, что начались проблемы с запчастями к газовым котлам иностранного производства. Компания, которая обслуживает прислала письмо, что при поломке аппарата ничем не поможет.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 20:38
Чистая политика...Никакой экономики......
So1nishko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 20:20
"экспортеры страдают от сильного рубля" Непонятны страдания. Если сейчас даже конвертировать выручку в рубли не заставляют.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 21:11
Чуть попозже будет понятно.
grannie

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 21:40
Налоги, акцизы, зарплаты и прочее подобное платятся в рублях. Деже если "не заставляют", это всё равно делать приходится.
art1354

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 20:16
Более привычный уровень для обычных граждан. Доллар - 30 рублей, Евро - 35 рублей. Тогда граждане, как раньше смогут ездить в Египет и Турцию по 4-5 раз в году.
Krigsmarin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июня 2022, 20:53
Ага, разумеется. Однако, курс упал с 80 до 56, а цены на ВСЕ выросли в обратной пропорции. Удачи в Египте.
Лёха Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 20:57
и зарплату рублевую снизьте себе хотя бы раза в полтора (а то и два), а потому уже и мечтайте о Египте с Турцией
Pe⁴alno

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих