перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Путин о противостоянии Запада и России: если бунтаря не получается усмирить, его стараются «отменить»

17 июня 2022, 16:04
Гость
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 17:15
Не очень понятно, что Песков так анонсировал? кроме того, что отменяются вообще все законы, кроме тех, что держат в узде рабсиян, чтоб они терпели. Зато теперь компенсация санкционных потерь для своих не ограничивается ничем, грабь - не хочу, своих не бросает. Зачем нам это знать?
X-кот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 17:14
не очень понятно, что Песков так анонсировал? кроме того, что отменяются вообще все законы, кроме тех, что держат в узде рабсиян, чтоб они терпели. Зато теперь компенсация санкционных потерь для своих не ограничивается ничем, грабь - не хочу, своих не бросает. Зачем нам это знать?
Maxic_84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 июня 2022, 16:37
Дедушке кто-то рассказал про слово отмена и он теперь его вворачивает везде в своих речах. Вернее думаю это просто спичрайтеры решили, что так он будет выглядеть современнее. Хотя современнее он будет выглядеть только на тюремной шконке
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2022, 16:32
"Подвергают сомнению суверенитет и целостность государств"(с) - ну это просто феерия!
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 16:11
северная Корея варится в своём дерьме, никто её не трогает. Разве, что когда она в очередной раз пытается запустить свои чудо ракеты, её немного приструнят. А вот 1939 год, никто не забывает, когда один сумасшедший пытался сначала защитить своих земляков в Судетах, а потом попер на весь мир . Повторять эту историю большинство стран не хочет.
Ипполлит

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 16:10
Какой капец у извергов. Сыр без пальмы стоит целых пять евро! На наши нынешние - аж 300 рублей. Какая то вакханалия у них там надо срочно сОрмат туда заслать!
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 16:09
Достаточно вспомнить судьбу Югославии, Ливии, Сирии и Ирака, чтобы не повторять их ошибок.
275243141

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 16:10
В Югославии сейчас всё просто офигенно.
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 16:12
17 июня 2022, 16:10
В Югославии сейчас всё просто офигенно.
Может ради этого всё и затевалось?
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2022, 16:13
17 июня 2022, 16:10
В Югославии сейчас всё просто офигенно.
Тем более, что Югославии больше нет.
Гость