Город По Планерной улице в Петербурге прогулялся лисенок

По Планерной улице в Петербурге прогулялся лисенок

9 772

Петербуржцы уже во второй раз за последнюю неделю заметили на Планерной улице лисенка. Видео 13 июня опубликовал паблик во «ВКонтакте» «Приморский Онлайн | Новости нашего района | СПб».

В комментариях пользователи предположили, что зверек голоден: поиски пропитания привели его к контейнерной площадке с мусорными баками.

Шесть дней назад, 7 июня, лисенка, возможно этого же, заметили около жилого комплекса «Аристо», также на Планерной улице.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайтеCкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
Cкидка 45% на некоторые программы обучения на сайте
До 17 сентября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды