перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Автобус вынес с пешеходного перехода семиклассницу на велосипеде в центре Петербурга

12 июня 2022, 11:42
Гость
Ким_662233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 09:57
Нельзя ездить по пешеходным переходам на велосипедах!
Tim Kirk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 09:56
Пока в нашей стране будут писать что велосипедисты или мотоциклисты все делают правильно , будет продолжаться сбивание всех и каждого. Пора уже принять велосипедисты не должны ездить в два ряда, ездить верхом через пешеходный переход. А мотоциклисты всегда едут с превышением и между рядов . Пока это считается якобы нормальным - ждите трупов
Re:X

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2022, 21:42
ну что админ удалил ? ну жди, когда твою семью переедут. вот я сегодня шёл по набережной - два ряда стоят пропускают пешеходов, а с правого краю едет баба и решила всех объехать, ей очень надо побыстрее и она плевала на пешеходный переход и на обгон справа, никому не надо, а вот ей очень надо. тем пешеходам повезло, но там за два часа больше полутора тысяч пешеходов, потому что выставка, а переход нерегулируемый. и дети не могут перейти дорогу так же как взрослые с той же скоростью, а зелёный горит только для взрослых, и они не видят вокруг, потому каждая машина загораживает обзор, вот на велосипеде что-то ещё видно и как-то можно успеть, а если его ещё и тащить, то она весит 20 кило и велосипед столько же. ну скажи что она виновата - давай, я тех уродов проклял, давай прыгай до кучи.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2022, 22:09
Обгон справа? Нерегулируемый переход или "зелёный горит только для взрослых"? "На велосипеде что-то ещё видно и как-то можно успеть" - ну, вот, одна успела.
Tim Kirk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 09:59
Водитель не будет стоять вечно
гденковская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2022, 15:53
У нас до сих пор гоняют на велосипедах по пешеходным переходам, со скоростью километров 40 в час. Нужно делать видео фиксацию такого, распознавать в автоматическом режиме, а потом присылать фотки ближайшим патрулям. И штраф за такое пусть будет 200 000 рублей, это страшнее пьяного водителя даже
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2022, 19:13
Так это обкуренные жрачкокурьеры, им всё по нaсвaю...
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 июня 2022, 14:39
Там, с этого моста, всё прекрасно просматривается! Видно переходящих; видно, кто собирается переходить; видно, кто собирается переезжать. "Гонять" на велосипеде там невозможно. Часто хожу там пешком. У каждого второго водителя, во взгляде, желание проскочить!!! "Тормозят" практически о мои ноги на этом переходе. Я бы ещё мог понять, если бы сбили ехавшую по велодорожке. Ситуационно, там это проще. Но на переходе - это надо постараться!!!
Tim Kirk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 09:58
Не важно. Уверен что водитель не специально . А ребёнок правила нарушил , потому что все так делают
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2022, 14:13
24.8. Велосипедистам и водителям мопедов запрещается: ... пересекать дорогу по пешеходным переходам.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2022, 19:12
А где ж им ездить? Вам государство выделило отдельную квартиру - вот там и ездите!
Tim Kirk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 09:57
Правильно
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 июня 2022, 13:09
родителей под суд! Что она в 13 лет делала на ПЧ? Уж не говорю про движение на веле по ПП. Кстати, это закладывается с детства, часто вижу быдлояжематерей и -яжеотцов, гонящих с детьми по пешеходному переходу.
Tim Kirk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июня 2022, 09:57
Согласен
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2022, 12:48
Какой неаккуратный водитель. Надеюсь, что его привлекут к установленной законом ответственности.
BARSUKA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 июня 2022, 13:09
Пешеходный переход велосипедист обязан пресекать пешком. Ничего водителю не будет.
Гость