Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

Один из брендов владельца Zara снова продается в России. Происхождение товара — интрига

19314

Одежда испанской марки Massimo Dutti (входит в группу Inditex вместе с Zara Pull&Bear, Stradivarius, Oysho) спустя три месяца после закрытия магазинов вновь начала продаваться в России. В частности, продукция появилась на интернет-площадке Wildberries. Там представлено 1 413 наименований. Причем в качестве продавца указано само ООО «Вайлдбериез».

В пресс-службе Wildberies не стали отвечать на вопрос, была ли данная одежда ввезена в качестве параллельного импорта либо речь идет о выкупе хранящихся в магазинах остатков.

«Это оригинальная продукция высокого качества от одной из любимых марок россиян, мы продолжим их радовать новинками в ближайшее время — рекомендуем следить за нашими обновлениями», — отметили в компании.

Испанская компания Inditex, которой принадлежит более 500 магазинов в России, объявила, что временно приостанавливает деятельность в стране в начале марта. Ранее компания сотрудничала с Wildberries, но продажи в Интернете остановились вместе с закрытием физических точек.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК2
СМЕХ6
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close