перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Даже родители их не защитят». Кто теперь в Петербурге отвечает за педофилов

6 июня 2022, 08:00
Гость
Гость
25 мая 2025, 16:24
И кто остался в лавке, спрашивается, если лучшие "охотники" поувольнялись?
Гость
25 мая 2025, 16:19
С Родиным одно время работал некий Владимир Соболев, участвовавший, кстати, в раскрытии дела Тена. Он тоже в отставке что ли?
BaGira

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 14:43
Алексей Евгеньевич, СПАСИБО Вам огромное за Ваш нелёгкий труд!
angel of death

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 12:10
а может пришла пора выдавать детям по тревожной кнопке, подключенной к системе Глонасс? подошёл незнакомый дядя к ребёнку, а ребёнок из кармана кнопку достал, нажал и этот таинственный незнакомец едет в отделение... уверен, что технически такие устройства не сложно создать как и наладить их бесперебойную работу - вечером класть на зарядку, утром отдавать ребёнку в руки... ну и кол-во нарядов, патрулирующих улицы может увеличить, чтобы быстрее подъезжать на такие сигналы... да, могут быть ложные срабатывания, но лучше перебдеть, чем недобдеть...
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 12:23
angel of death, если откинуть коррупцию, нехватку людей, то останется ещё как минимум одно важное но.. дети зачастую добровольно уходят с незнакомыми дядями.
VKuser1708951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 13:57
6 июня 2022, 12:23
angel of death, если откинуть коррупцию, нехватку людей, то останется ещё как минимум одно важное но.. дети зачастую добровольно уходят с незнакомыми дядями.
Есть еще одно "но".... Детям захочется попроверять как это работает и будет шквал ложных вызовов. А вы правильно написали, что сейчас приезжать некому.
Пятая колонна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 17:23
angel of death, смарт-часы с такими кнопками для детей уже есть, все от родителей зависит.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июня 2022, 10:16
Жаль, что Родин ушёл, но хочется верить что сам, а не по прихоти новых начальников.
Pe⁴alno

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июня 2022, 10:07
самый важный отдел ,нужно им зарплаты три сверху платить и премии чтобы люди работали оперативно
Гость