перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Официальный курс доллара упал ниже 57 рублей

24 мая 2022, 16:30
Гость
TheBest

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 19:38
Для здоровой экономики такие курсы валют совершенно не выгодны!
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 22:39
Естественно! Для нормальной экономики в России, курс должен быть как минимум 1(₽) = 300($). Тогда Россия сможет заменить рабочую силу азии на гастарбайтеров с США и ЕС.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 17:58
На голубом глазу, продавцы парят, что покупали по 120, когда он у них ещё с прошлого года, наглости не прибавить.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 мая 2022, 18:10
Продавцов на мыло!
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 21:18
уГу! Но при этом, продавцы/барыги не парили бы покупателям, что покупали по 120, в то время, если б действительно бакс уже стоил 200$. А снимали бы маржу при сбыте товара на данное время курса. При чём, любой барыга при сбыте своего товара, в стоимость при реализации вбивает процент риска. А значит, если купи-продай говорит, что приобретал товар по курсу 120$. Значит на самом деле курс на момент закупа товара был в пределах, максимум 90$. И для "бизнесменов"-барыг, это считается справедливым по отношению к потребителю/покупателю. А не то, что сейчас потребитель возмущается по политике курса, обрушенной себестоимостью валюты. И соответственно товар должен быть дешевле. Для барыг такой ход мыслей со стороны потребителя кажется диким.
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 22:26
24 мая 2022, 21:18
уГу! Но при этом, продавцы/барыги не парили бы покупателям, что покупали по 120, в то время, если б действительно бакс уже стоил 200$. А снимали бы маржу при сбыте товара на данное время курса. При чём, любой барыга при сбыте своего товара, в стоимость при реализации вбивает процент риска. А значит, если купи-продай говорит, что приобретал товар по курсу 120$. Значит на самом деле курс на момент закупа товара был в пределах, максимум 90$. И для "бизнесменов"-барыг, это считается справедливым по отношению к потребителю/покупателю. А не то, что сейчас потребитель возмущается по политике курса, обрушенной себестоимостью валюты. И соответственно товар должен быть дешевле. Для барыг такой ход мыслей со стороны потребителя кажется диким.
Да Вы батенька маргинал! Претензии надо к политикам предъявлять, а не к бизнесу! Бизнес тупо не может понять, что произойдёт завтра и надо закрываться или пытаться выжить:((
260567431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 17:50
Этот курс приходит парой с зарплатой 120 рубчиков. Ваша же мечта- 200 зеленых в месяц, не так ли?
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 мая 2022, 17:09
Похоже решили то, что не добьют санкции, уничтожит абстрактный курс доллара. Из за этой динамики экономика встала. Покупатели не покупают так как ждут что подешевеет и возмущаются,а у продавцов нет никаких объективных возможностей цены снизить. Хотя бы потому что купленный товар по курсу 120. Это полный трындец и стопор
Ivanov_I_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 17:32
и что Вы предлагаете? сделать доллар по 200 рублей, чтобы продавцы оказались в шоколаде?
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 22:20
По курсу 120 товар никто не покупал, потому что в тот момент уже все поставки прекратились. Покупали по курсу 70-80, а продавать по такому курсу не будут зная, что следующую партию придётся покупать по 150.
deleted1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2022, 17:03
А импортную электронику по какому курсу покупают сейчас, есть кто в курсе темы? Почему цены на неё не падают? Кроме шуток, реально интересно.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 17:02
60 копеек за доллар всё ближе и ближе.... Будем ждать...
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 17:00
ну и зачем нам эта информация?где купить можно?тем более понятно что все это временно.санкции еще ударят так что ахнем.
VKuser224710759017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 17:51
Тебя в обменники не пускают? Приложение банка есть какое-то? Купил там, снял в банкомате. Или конвертировал в ₽
aborigenSPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 22:14
Лучше бы подумал, где потратить можно?
VKuser224710759017

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 22:16
24 мая 2022, 22:14
Лучше бы подумал, где потратить можно?
ОАЭ, Турция, Египет, Китай.
Гость