Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 4

2 м/с, южн

759мм

60%

Подробнее

Пробки

7/10

Петербург остаётся лидером по числу новых случаев коронавируса: 318 вновь заболевших за сутки

7558

В России за сутки официально подтверждено 4 710 новых случаев коронавируса. При этом госпитализировано 1 054 человека — на 46,5% меньше, чем накануне. Петербург вновь лидер по числу заболевших.

По данным портала «Стопкоронавирус.РФ» от 22 мая, за сутки в городе на Неве зарегистрировано 318 новых случаев COVID-19 (накануне было 339). Выздоровел 101 петербуржец. В целом по России выписано в связи с выздоровлением 5 814 человек — на 7,5% меньше, чем днём ранее.

Летальную коронавирусную статистику в РФ пополнили 80 случаев. В Петербурге подтверждено ещё 10 смертельных исходов от ковида.

Больше интересных новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ1

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close