перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Байден одобрил выделение 40 миллиардов долларов на поддержку Украины

21 мая 2022, 14:45
Гость
altnec

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 08:48
Это уже в разы больше, чем отечественные вливания в экономику. Пока никто из ответственных лиц по государству российскому не вложился в спасение родины. Никак и никаком. Оно и понятно, все надежды на печатный станок с новыми купюрами с изображением Медведчука.
Макакич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 22:08
США даёт деньги Украине, но переживает почему-то больше всего Россия)
DjCvetkov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 17:08
США обворовывает своих налогоплательщиков.
265927066

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 20:17
Вы больше них почему-то переживаете.......
Xodok1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 мая 2022, 01:38
Да уж Вы разберитесь с этим пожалуйста...
274655793

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 17:07
Они теперь и в хоккей играют без нас.
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 16:41
СССР сдох, в т.ч. и из за того, что не выдержал гонку вооружений.Россия бросилась в эту гонку, увеличивая армию и закупки вооружений, забыв, что экономика США в 16 раз сильнее российской.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2022, 16:48
да, надо было Сразу сдаваться!
vov1712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 16:53
И не говорите, на те же грабли пытаются встать. Зачем?
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 16:55
В отличие от СССР Россия самостоятельно практически не производит никакого вооружения. Даже Сармат на западных комплектующих.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 16:35
Да, УЖ!!! Байден неуклонно обеспечивает себя гарантийными обязательствами со стороны ЕС с НАТОй в свою пользу. Якобы, выделенные деньги будут расходоваться с целью обеспечения безопасности всех стран ЕС и входящих в НАТО от агрессора РФ. Такой ход в шахматах называется [эндшпиль]. Интересно! Разгадают ли сами (пешки), принимающие участие в этой политической игре, и ход диктатора? И какой вердикт вынесит сам народ ЕС с США?
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 16:11
Следствием установлено, что, если бы Герасим не утопил Муму, она набросилась бы на него. Причем, Герасим опередил Муму всего на несколько часов. У него не было другого выхода. Он был вынужден так поступить.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 16:55
Так Вы признаете что ваша муму собачка на побегушках?
vov1712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 17:05
21 мая 2022, 16:55
Так Вы признаете что ваша муму собачка на побегушках?
Вы уже какую-то ересь несёте. Учитесь уж тогда у своего Медведева, который не помню на какой праздник устроил перфоманс с тишиной на камеру. Сейчас как раз тот случай, когда стоило промолчать.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 16:09
Байден решил обеспечить себя за счёт Украины гарантийными, долговыми обязательствами со стороны ЕС, якобы за обеспечение безопасности всей Европы с НАТОй??? В шахматной партии, такой ход называется [эндшпиль]. Интересно! Чем ответят играющие в эту композиционную/политическую игру остальные участники в экономическом сражении?
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2022, 16:58
Узбагойтесь. Вам ещё решение Эритреи в ООН 20 лет оплачивать.
vov1712

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 17:46
Узбагойтесь. Вам ещё решение Эритреи в ООН 20 лет оплачивать.
Аха-ха, вот точно)))))
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 17:48
Узбагойтесь. Вам ещё решение Эритреи в ООН 20 лет оплачивать.
Я наслышан о ваших привычках по перекладке проблем с больной на здоровую голову.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 15:56
Кто там смеялся над Сонным Джо?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 17:01
Если сонный джо такого либерала как Маск перетащил в стан республиканцев то он действительно смешон)
Martin Eden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 19:52
21 мая 2022, 17:01
Если сонный джо такого либерала как Маск перетащил в стан республиканцев то он действительно смешон)
Ты лучше бы о неуловимом Чубайсе подумал.
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 15:54
Начали бы F-16 и Patriot поставлять уже...
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 17:17
Базовый курс F-16 - 9 месяцев. И это что бы летать и садиться без аварий, а не вести бой. Боевые маневры и ведение боя - это еще 8 месяцев подготовки. Дальше вопрос с логистикой, тех. обслуживанием этих самолетов. Это не советские машины которые можно в любом ангаре обсуживать силами инженеров выпускников вузов украины, для их обслуживания нужен ремонтный цех и квалифицированный персонал знающий как обслуживать эту технику, а его даже у ваших "дружков" поляков нет в должном кол-ве, обслуга - техники из Бельгии, Нидерландов, Испании, США.
260567431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 17:42
Вначале придется поставить аэродромы.
Martin Eden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 19:50
21 мая 2022, 17:17
Базовый курс F-16 - 9 месяцев. И это что бы летать и садиться без аварий, а не вести бой. Боевые маневры и ведение боя - это еще 8 месяцев подготовки. Дальше вопрос с логистикой, тех. обслуживанием этих самолетов. Это не советские машины которые можно в любом ангаре обсуживать силами инженеров выпускников вузов украины, для их обслуживания нужен ремонтный цех и квалифицированный персонал знающий как обслуживать эту технику, а его даже у ваших "дружков" поляков нет в должном кол-ве, обслуга - техники из Бельгии, Нидерландов, Испании, США.
Не лепи горбатого. Любой гражданский летчик может за неделю переквалифицироваться в военного пилота.
274655793

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 15:30
Ну теперь точно замерзнут,ха,ха.
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 15:23
столько миллиардов туда, столько-то туда - разворуют.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 17:22
Типичная проекция. Да, понимаю, живя в этой стране, как-то отвыкаешь чего-то иного ожидать.
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2022, 15:00
Будут Украину разгуливать до последнего украинца.Но есть у меня сомнения ,что хлопцы в это долго вписываться будут.Не похоже на них,не те они люди.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2022, 15:24
А кто их спрашивать-то будет. Поставят перед фактом и вперёд.
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2022, 16:27
21 мая 2022, 15:24
А кто их спрашивать-то будет. Поставят перед фактом и вперёд.
Их не заставишь,они ленивые черти,или вписываются сами или нет.
Martin Eden

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 19:48
Злорадствуешь? А мне вот не до смеха. Потому что платить будут не украинцы, а мы с вами. Сколько там наших миллиардов заблокировано? Все они и уйдут на помощь Украине. Это - преступление Века. А судить тех кто эти деньги профукал у нас не будут.
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2022, 14:55
в долги вгоняют, а они и рады.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 14:50
Мне вот интересно, кто у них долговые обязательства будет покупать на эти самые 40 миллиардов долларов? Или они решили тупо напечатать, увеличить свою собственную монетарную инфляцию??
Never_Mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 15:19
Ты за свою страну переживай. С липовым курсом валюты и 20% инфляцией.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 16:53
21 мая 2022, 15:19
Ты за свою страну переживай. С липовым курсом валюты и 20% инфляцией.
Так я переживаю - в понедельник под сделку покупали безнал по 66,5 за доллар, а вчера можно было бы 63,2. Напрягают качели от 74 к 121 и обратно к 59 в течении 3-х месяцев. В долгосрочную не понятно как стратегию выстраивать, планы по 2 раза в месяц пересматриваем. С чем нет проблем, так это с бензельной валютой. Инфляция 20% - так она не монетарная у нас, а логистических издержек. Монетарную инфляцию ЦБ всю высушил, в фин. системе рублей не хватает.
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 18:24
21 мая 2022, 16:53
Так я переживаю - в понедельник под сделку покупали безнал по 66,5 за доллар, а вчера можно было бы 63,2. Напрягают качели от 74 к 121 и обратно к 59 в течении 3-х месяцев. В долгосрочную не понятно как стратегию выстраивать, планы по 2 раза в месяц пересматриваем. С чем нет проблем, так это с бензельной валютой. Инфляция 20% - так она не монетарная у нас, а логистических издержек. Монетарную инфляцию ЦБ всю высушил, в фин. системе рублей не хватает.
Я им про то же самое. Что рублей уже в ЦБ для оплаты операций по безналу не хватает. А они всё про своё. Лично на себе испытал. Что за баксы или евро, внутри России, сделки не проводятся. Просто тупо не могу оплатить транш за услуги. Не говоря уже о выполненных работах Ответ простой: - Банк не может провести транзакцию. Т.к., всю национальную валюту РФ, выкупили Западные банки. Предлагал зачисление на счета предприятий. Ответ один: - Что мы с ними будем делать? Туалеты обклеивать? Теперь России и ей гражданам, нужны только живые рубли!!! Власти!!! Запускайте станок!!!
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2022, 14:46
в долги загоняют.
274655793

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2022, 15:36
Я тебя с колен подниму,тебе даже весь мир будет завидовать,ха,ха.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2022, 16:05
Минобороны России этого не допустит! Уничтожает все посылки исключительно на подходе!
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая 2022, 16:46
21 мая 2022, 15:36
Я тебя с колен подниму,тебе даже весь мир будет завидовать,ха,ха.
274655793, это ты к чему?
Гость