Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 5

0 м/с, штиль

761мм

82%

Подробнее

Пробки

1/10

«Теплосеть» предупредила об испытаниях в двух районах Петербурга

5297

В среду, 18 мая, специалисты АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» проведут испытания тепловых сетей на плотность и прочность в Адмиралтейском и Московском районах города. Об этом в компании сообщили «Фонтанке» 17 мая.

В зону испытаний Адмиралтейского района входят тепловые сети, проходящие по улицам: 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я, 7-я, 8-я, 9-я, 10-я, 11-я, 12-я Красноармейские, Парфёновская, Красуцкого, Малая Митрофаньевская, Егорова, Садовая, Средняя Подьяческая, Большая Подьяческая, Малая Подьяческая; проспекты: Измайловский, Троицкий, Вознесенский, Римского-Корсакова; переулки Советский, Державинский, Бойцова, Красноградский; набережные Обводного канала и реки Фонтанки; Митрофаньевское шоссе и площадь Балтийского вокзала.

В зону испытаний Московского района входят тепловые сети, проходящие по улицам: Кубинская, Варшавская, Кузнецовская, Бассейная, Краснопутиловская; проспекты Московский и Ленинский; Митрофаньевское шоссе и Студгородок.

Напомним, что накануне о начале гидравлических испытаний на теплосетях в Петербурге сообщила еще одна теплоэнергетическая компания города — ГУП «ТЭК СПб».

Теплоэнергетики напоминают, что испытания являются необходимым мероприятием при подготовке тепловых сетей к новому отопительному сезону. Данные меры позволяют определить неблагоприятные зоны и оптимально спланировать программу капитального ремонта тепловой инфраструктуры.

Больше интересных новостей в нашем официальном телеграм-канале
«Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

Комментарии 0

Пока нет ни одного комментария.

Добавьте комментарий первым!

добавить комментарий

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close