Город Проспект Большевиков ограничат почти на полтора месяца из-за ремонта

Проспект Большевиков ограничат почти на полтора месяца из-за ремонта

6 010

Ремонтные работы в Невском районе Петербурга ограничат движение транспорта по проспекту Большевиков — на участке от улицы Дыбенко до Народной улицы. Там будут менять дорожное покрытие, сообщили утром 17 мая в Государственной административно-технической инспекции.

В ведомстве уточнили, что ограничения на проспекте Большевиков будут действовать почти полтора месяца — с 19 мая по 1 июля.

Ранее «Фонтанка» писала, что работы по прокладке коммуникаций и установке светофора на этой неделе ограничили движение транспорта также в Кировском, Колпинском, Красносельском, Пушкинском и Фрунзенском районах Петербурга.

Больше интересных новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды