перейти к публикации
33 комментария к публикации
В Софии появился памятник «Крик украинской матери»
13 мая 2022, 17:36
sergiuss
13 мая 2022, 20:26
Это пострашнее "Аленки" из Нововоронежа )).
Митя Антонов
13 мая 2022, 17:57
Крик-2, только ужасный.
BaGira
13 мая 2022, 17:45
Похожа на нечисть какую-то, прости Господи! Напротив памятника советской армии эпично смотреться будет. На контрасте.
274842579
14 мая 2022, 17:08
Похожа на мумию, которую из саркофага вытащили, а ей это не понравилось... Кошмар!
ОЛЕГ ЕРМОЛОВ
14 мая 2022, 23:03
правильно ....опять нашим солдатикам нечисть сторожить...
Зрадослав Потужный
13 мая 2022, 17:38
в украине, стоит признать, довольно симпатичные дамы, а это.. простите чудовище какое-то
265927066
13 мая 2022, 17:44
Мне почему-то вспомнились Чужие из знаменитой серии фильмов.....

Дядя Бо
13 мая 2022, 17:44
274834569, гротеск, по всей видимости.
copov
14 мая 2022, 06:33
Это предубеждение. Подавлющее число украинок с азиатской и турецкой кровью и мягко сказано, с склонностью к полноте.
Ярополк
13 мая 2022, 18:14
Церетели отдыхает...

Дежурный по объединению
13 мая 2022, 20:23
Не. Это не размер Зураба Константиновича.
copov
14 мая 2022, 06:36
Шемякин один в один.
265927066
13 мая 2022, 17:56
Нашим скульпторам тоже не мешало бы изваять что-нибудь в эту тему.........
"Еще трое военнослужащих из Ленинградской области погибли на Украине"

Дежурный по объединению
13 мая 2022, 20:22
Так ониж старушку с Красным флагом изваяли. Даж не одну.
266228289
13 мая 2022, 18:33
Человек "со сложной судьбой" ваял, или просто недоумок? Так образ метери искорежить...
Когда эта укроаналия закончится, все станут невероятно счастливы. Ваятеля наградить мешком мусора надо бы, мусорное искусство должно быть поощряемо мусором

Mafioza
13 мая 2022, 17:38
Жуткая,даже не то слово..как будто с японского ужастика лепили.

Bad robot
13 мая 2022, 19:40
Хороша мамаша, ничего не скажешь. Пять баллов.
266320092
14 мая 2022, 11:27
Говорили, что это вообще сюр по Игре престолов. Только брать никто не хотел, а тут раз и удалось сбагрить жутеньку.
274722738
14 мая 2022, 22:46
Так и есть,Нашли в болгарской группе интересный пост.
Перевод дословно :
"Я так смеялся сегодня, это гениально! Неделчо Koстадинову удалось продать статую, которую он первоначально называл «голый демон» (она была создана по мотивам "Игра престолов» много лет назад) как статую «Украинская мать!»
Надеюсь эта статуя останется там навсегда, как символ «украинского демонического фашизма и безрассудства болгарских русофобов!"

Pilat
13 мая 2022, 18:36
Какая закраина, такая и мать
AlBerkut
13 мая 2022, 19:00
А что, вылитая дiвчина из нэзалэжной 😎😂😂😂😂
А кто не согласен - тот смеет идти против всей Европы, ЕС, НАТО и кого там ещё 😂😂😂

timalean
13 мая 2022, 21:23
Это скорее не "памятник украинской матери", это "памятник орущему бобру" из мемов?

Annavmarte
14 мая 2022, 02:18
Какой-то сюр! Под чем был скульптор? И обязательно нужно было так уродовать женскую фигуру и внешность,чтобы донести некую боль скульптуры? Или это такой "ход конём",чтобы привлечь больше внимания?
Ref
13 мая 2022, 18:13
В украинских пабликах уже обещают перерезать всю семью этого скульптора.
AlexZzz
14 мая 2022, 12:53
Ref, какие неблагодарные.... он же ради них старается
СлаваРоссии
13 мая 2022, 18:11
Антироссийский шабаш - заразная вещь, но не продолжительная. Денацификациия на пороге.

Huga Birchtree
13 мая 2022, 17:53
Отличная символизация того, что Советские солдаты встали на пути монстра и не допустили его. Отлично! Ставьте "памятник", неумные глупцы! Для нормальных здоровых людей только такая ассоциативность будет.
274842579
14 мая 2022, 17:11
Монстр - это памятник! Похожий на мумию искареженную! Как сама Украина! Это насколько должна быть больная фантазия у скульптора, что бы сделать не МАТЬ , а вот это чудовище?!
ОЛЕГ ЕРМОЛОВ
14 мая 2022, 23:05
274842579
14 мая 2022, 17:11
Монстр - это памятник! Похожий на мумию искареженную! Как сама Украина! Это насколько должна быть больная фантазия у скульптора, что бы сделать не МАТЬ , а вот это чудовище?!
ВОТ КТО ИХ ПОРОДИЛ ....МНОГОЕ СТАЛО ПОНЯТНЕЙ
Леонтий
13 мая 2022, 18:02
Что братушки,издеваются над нами,я так понимаю?
266114425
14 мая 2022, 22:19
Это как надо ненавидеть женщин вообще, и украинских в частности, чтобы такое смайстрячить!
ОЛЕГ ЕРМОЛОВ
14 мая 2022, 23:01
КАКАЯ МАТЬ -ТАКИЕ И ДЕТИ.!!! Правильно поставили -Советская армия опять на посту...приглядывать за ЭТОЙ нужно ,вдругпо ночам ходит...тьфу тьфу..тьфу

Cleverowl
13 мая 2022, 18:22
Не делай другу медвежью услугу.

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27