перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Литва отзовет своего посла в РФ и закроет генконсульство в Петербурге в начале июня

12 мая 2022, 17:36
Гость
МСШ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 октября 2022, 02:23
Полностью поддерживаю! В училище ни одного из этих не было!
173123212

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 мая 2022, 08:14
Да нужно все контакты с Прибалтикой оборвать! Политические и ,главное, экономические!
KJB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 22:39
И у них тоже аж целое генконсульство было?? Там полстраны ихНЕЙ наверное работало? 🤣 Где ж теперь они будут дипломатию разводить? 🤔 "Да за энтого посла Даже я бы не пошла" (с)
cron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2022, 23:10
Да, было. И через него можно было получить полноценный Шенген на 2 года без всяких лишних вопросов.
274488045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 18:09
Надо сделать самые мощные FM передатчики и направить их на соседние страны. Чтобы жители приграничных территорий могли слышать нас по радио
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 19:20
Так они и так могут, но оно им как-то без надобности.
Parallax

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 мая 2022, 21:12
274488045, на коротких волнах только в приграничных зонах вещать получится, охват не тот. Мощность передатчика сильно не поможет. Вещщать нужно на средних и длинных волнах, но слушать это никто не будет все равно. ))
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 22:59
12 мая 2022, 21:12
274488045, на коротких волнах только в приграничных зонах вещать получится, охват не тот. Мощность передатчика сильно не поможет. Вещщать нужно на средних и длинных волнах, но слушать это никто не будет все равно. ))
А у меня даже забавнее нарисовалось - а чего они им вещать-то собрались? Если то же самое, что ныне по телеканалам льётся - ну кто там в здравом уме это слушать-то станет?
СлаваРоссии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 17:57
Страны-карлики с наполеоновским оскалом - пока на дотациях Евросоюза. У самих - ничего - даже сельского хозяйства не стало. Промку сша с Евросоюзом сразу у них разрушили. Молодёжь - на заработках в Англии. В странах командуют нацисты - воспитанные в сша.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 18:16
СлаваРоссии, а Вы давно там были, или из зомбоящика информацию черпаете лаптем????
СлаваРоссии

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 18:19
12 мая 2022, 18:16
СлаваРоссии, а Вы давно там были, или из зомбоящика информацию черпаете лаптем????
VVM1962, года три не был там. А ты зомбоящик кроме фейкютюба всё смотришь? Не зомбонись! Ватюней станешь.
VVM1962

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 18:31
12 мая 2022, 18:19
VVM1962, года три не был там. А ты зомбоящик кроме фейкютюба всё смотришь? Не зомбонись! Ватюней станешь.
две недели назад был в Эстонии, а именно в Нарве Да сода в дифиците, скидок стало меньше, но цены как у нас не взлетеле.
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2022, 17:47
Любопытно что больше всех ненавидят Россию те кто в свое получил самые щедрые подарки.Польша,Литва,Украина.Литовцам подарили и столицу и побережье.Насколько я знаю, заслуги во 2 мировую были у них только перед Гитлером,но наградили их лучше чем родных. Да,оставили коммунисты наследство,как будто пьяный дурачок ходил по району и все с себя прохожим дарил.
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

12 мая 2022, 17:56
память у них оказалась короткая...
cron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2022, 18:37
Ага, щедрые подарки. Депортации прибалтов в Сибирь и на Дальний Восток, отъём земли у крестьян, загоны их в колхозы, ограничения поголовья скота в домашних хозяйствах и прочие совковые традиции.
cron

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 мая 2022, 18:49
И по поводу "заслуг во 2-ю Мировую только перед Гитлером" - почитайте хотя бы про польское подполье и, в частности, кто такая Ирена Сандлерова. И с составом сил, участвовавших в Вильнюсской наступательной операции тоже не помешает ознакомиться.
VKuser199962806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 мая 2022, 17:47
Шпроты первые обратно приползут
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих